Комбинация Товаров

Решил написать в отдельную тему, т.к. в существующей никто не отвечает.

Вопросы следующие (частично повторяют те, на которые еще с февраля 2015 ответа нет):

1. Автоматическое дублирование комбинации товара при добавлении в том товаре, который добавляют. Нелогично.

2. В корзине не видно комбинации. Виден основной товар (товар 1) с ценой за всю комбинацию, а то,что есть товар 2, не видно. Раньше писали что видно только если нажать на "Нажмите здесь для детальной информации", но такой кнопки я не нашел. Единственно где что-то видно - при нажатии кнопки корзины показывает состав в выпадающем окне, но и там состав корзины не корректно отображается (запутано)

3. При создании комбинации информация о ней появляется в промо-акциях, но отдельной страницы с этой акцией нет. И не понятно как ее вывести (в всплывающем окне появляется, а как ее вывести на отдельный урл непонятно)

4. При создании заказа в админке (при телефонной продаже) оператор не может оформить комбинацию товара. Что есть очень не гуд.

Есть ли шанс решения этих вопросов в ЦС-Карт или модуль для такой работы?

4. При создании заказа в админке (при телефонной продаже) оператор не может оформить комбинацию товара. Что есть очень не гуд.

При создании заказа для товаров с комбинациями опций есть возможность выбора.

При создании заказа для товаров с комбинациями опций есть возможность выбора.

нету ((( к сожалению, цскарт вообще не дал никаких нормальных возможностей при оформлении заказа оператором магазина. "ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТА" ))))))

нету ((( к сожалению, цскарт вообще не дал никаких нормальных возможностей при оформлении заказа оператором магазина. "ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТА" ))))))

А в чем выражается невозможность выбора комбинации? Опции же можно выбрать. Пожалуйста, поясните

Есть разные вещи - опции товаров и комбинации товаров - это когда тому кто купит билетов пачку, то в подарок водокачку. Это не опции товара (зеленый цвет, размер XXXXL и т.д.). Комбинация товара - инструмент покруче опций. Их просто мало кто понимает. Это связано с тем, что мало кто анализирует (в ретейле) что с чем покупают (http://cdl.ru/promotions) для того, чтобы стимулировать бОльший чек. Например, тому, кто покупает антибиотики еще надо шприцы со спиртовыми салфетками и куча всего. Купить он это может и у конкурентов, но если в наборе это дешевле - то просто супер.

У ЦС-Карт инструмент комбинации товаров есть, но куцый (((

Теперь понятно. Просто слово комбинация сбило. Тогда да, ваша правда

Только не я сбил ))), а г-н Малышев ))) я не упоминал слово комбинации применительно к опциям. В опциях такого слово вообще нет ))). Но для Вас это должно быть показательно - так же и разработчик путает, как и вы. Вроде есть, а на самом деле нет(

Прошу прощения, а кто-нибудь из ЦС-Карт может ответить? Есть ли планы по дальнейшему развитию?

Поддерживаю вопрос. Когда ожидается, если ожидается, доработка функционала комбинаций товаров (не опций!)

У меня вопрос в другом возник...

Я создаю комбинацию товаров...

Она у меня то появляется то исчезает, короче говоря какая то мистика...

Как мне с этой странной мистикой справится?

И при этом перекидывает на другой товар

Проблема оказалась в следующем:

Модуль Польский ByTogether конфликтует с модулем от CS-CART

Этот модуль не работает на 4.3

Ау - разработчики!!! Вы читаете? Может ответите по планам?

Вот когда Даниил был здесь был на форуме - он практически всегда отвечал...

Прошли времена...

По доработке стандартного модуля "Комбинации товаров" никаких планов нету. Можете создать голосование на http://cscart.uservoice.com.

Коль уж разрабам на.рать, придется самим. Прав rmg, подобная функция архиважная для интернет-магазина. У меня остается один способ - решать эту задачу с помощью категорий. Делать категорию "Набор для инъекций" и туда помещать товары. Да, скидки не будет - это минус. Зато все что нужно - перед глазами, а скидку можно дать в зависимости от суммы чека.

Есть еще сторонний модуль перекрестных продаж. Это не набор. Под товаром выводятся связанные товары. Удобно, но видно только внутри товара, а набор (комплект) хотелось бы выставить на главную, например.

Удачи!

ЗЫ: Даниил внес огромный вклад в популяризацию этого движка. Убежден, что многое решились на покупку именно видя его заботу о пользователях.

Вот абсолютно согласен с ЗЫ - при выборе цмс-ки облазил много форумов, более того, в атиллекте с руководстве сидит хороший знакомый, долго уговаривал. но именно форум с его отношением к проблемам клиента переубедил окончательно (конечно все плюсы остального имели место, но ведь главное - отношение).

И на тебе... такая засада...

Всем привет. Подскажите пожалуйста, почему нет кнопки добавить комбинацию товара?

А можно комбинации товаров добавлять массово: к примеру есть категория телефоны(в ней 100+ разных по бренду и цене товаров), а ко всем телефонам добавить комбинацию: + чехол со скидкой 20%? Чтоб я не заходил в каждую карточку

А можно комбинации товаров добавлять массово: к примеру есть категория телефоны(в ней 100+ разных по бренду и цене товаров), а ко всем телефонам добавить комбинацию: + чехол со скидкой 20%? Чтоб я не заходил в каждую карточку

К сожалению, нет

Подскажите как вывести комбинации товаро на в табе а под описанием?