Конструктор подарков, подкиньте идею

Нужно реализовать как-то конструктор подарков на сайте. Тоесть клиент должен выбирать определенные товары из списка допустим 1 из первой категории, 1 из второй и 1 из третьей, в конце выбирать кому это подарок мужчине или женщине и выбирать на какое событие и заказ в этом виде с этими ответами отправлялся бы к нам…Мы получаем заказ, упаковываем согласно выбору в заказе и отправляем клиенту.

что-то идей нет совем как это можно было бы хоть приблизительно так реализовать…

Может кто подскажет?

Если это сайт только подарков, то можно к товарам добавить вариации (мужчине/женщине, праздник)

Например, так: http://dev.demo.cs-cart.ru/stores/c8df8577e3fa5574/electronics/game-consoles/consoles/playstation-4/
?

Создаете опции, цепляете их к товарам.

Нет сайт целиком про кофе и чай, просто нужен какой то конструктор или не знаю как назвать, чтоб человек выбрал например пачку кофе и пачку чая и выбрал как его упаковать за 200 рублейй например…

Да по опциям пока наверно единственный вариант, но тут есть нюансы, что можно будет выбрать тучу товаров с кучей разных опций, а тут именно суть в том что 4 товара например выбрал человек и их упаковали в траурную бумагу)))

1 лайк

Если на странице оформления заказа будет галка Подарок, вам подойдёт такое?

Думаю не очень, потому что невозможно тогда сделать подбор по конкретному товару. Тоесть мне нужно чтобы был 1 товар из категории 1 и 1 товар из категории 2 и тогда это можно упаковать в подарочную упаковку…

А если попробовать ограничить количество покупаемых товаров, используя Максимальный заказ? https://www.cs-cart.ru/docs/latest/user_guide/manage_products/products/max_order_quantity.html

Мы делали модификацию, которая позволяла собирать подарок из разных конфет. Смотрите тут.

С уважением,
Alt-team.