Конструктор прайс-листов для Али-Экспресс

Как сделать по шаблону из Али-Экспресс прайс-лист. Я попробовал, он почему то просто списком товары вставляет в него и все. Как можно отредактировать макет, который он предлагает, как добавить новый макет? Как указать путь на сервере? Очень много вопросов, но ответов в документации вообще нет.

Начинаться прайс-лист должен так:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<yml_catalog date="...">
    <shop>
      <categories>

Это реально сделать с помощью этого конструктора?

Хз что за контьруктор, но универсальном экспорте от АБ можно настроить вообще любой шаблон с любыми полями.
Очень полезный модуль.

1 лайк

У которого конский ценник? Спасибо.

не конструктор вам нужен, а штатный модуль "Экспорт в Яндекс.Маркет ", если он не подойдет (что скорее всего), то тогда или править этот модуль или же сторонние использовать. от АБ стоит $50

Конский? )) по меркам Карта вполне доступное решение. Если планируете выгружать свои товары в разные системы.

1 лайк

Он подходит, но в нем нет поля “остаток”.

Ну, там много чего нет. Например для того же самого Яндекс маркета ещё может быть поле кванта. Но в модуле его нет. Я давно уже формирую эти файлы сам, своим скриптом. Причём “на лету”, то есть гарантировано истинные остатки. 2000 товаров отдаются за 40 секунд, так как скрипт “под себя” лишён множества условий и вызовов модуля “для всех”.
Поэтому главный вопрос - количество товаров, которые вы выгружаете. Дале смотрите какой вам вариант подходит.

В общем зашел на сайт cs-cart.alexbranding.com, чтобы пробрести этот модуль. Как оплатить? Первая by mono на украинском языке, вторая не открывается, третья также. Не очень понимаю, я вообще туда зашел?

он же на маркетплейсе
еще модуль https://marketplace.cs-cart.com/export-to-yandex-market-yml-format-with-categories-selection.html посмотрите

Выгрузка на Яндекс Маркет - а где вот этот модуль взять? Он как бы должен работать вместе с универсальным экспортом от АБ. Это своего рода шаблон. Тут написано об этом Выгрузка товаров для прайс-агрегаторов (шаблон Яндекс-маркет)

У вас free?

для Яндекса у них уже нет. Есть стандартный шаблон
Можете посмотреть на персональном демо как всё устроено

Я уже купил модуль. Я думал есть шаблоны. А где смотреть какие строки вставлять. Например как называется слово “товар” в cs cart или цена, остаток и т.д. Переменные вроде называется, в каждой cs свое же это все.

Там оно.
Надо купить модуль Универсальной выгрузки
И отдельно шаблон под Яндекс, тогда вот такие настройки еще появятся.


Где шаблон под яндекс купить? его нет

Можешь скинуть кодом шаблон под яндекс пожалуйста? Прям сюда

Ответил в личку.

Подскажите будьте добры, как выгрузить габариты товара и вес в прайс лист? Вроде бы вставляю переменные, но пусто выходит.