Короткий вопрос (Обмен 1с)

Приветсвтую! Подскажите пожалуйста, простой вопрос, только для тех, кто знает точно:

при выгрузки из 1с файла import.xml происходит ли его модификация, преобразований и тд, возможно ли что некие параметры могут отличатся от передаваемых? каким образом файл import.xml появляется на файловой системе сайта, копируется из php input или собирается скриптом обмена?

Файл на стороне сайта не модифицируется, от слова СОВСЕМ. Есть стандарт апи, а commercML, это стандартизированое Api компанией 1С для того чтобы обеденять разные программы с коробки без сложных доработок.

1С СТУЧИТСЯ говорит логин и пароль, ей говорят что - здарсте. Она говорит, сайт на файл, ок сайт запрашивает вновь подтверждение логина и пароля, только после этого файл загружается. В запросе 1с передаёт команду на импорт файла, а после окончания ждёт подтверждения о завершении процесса и только после этого передаёт следующую команду.

Надеюсь такой ответ будет более информативнее, чем - НЕТ НЕ МЕНЯЕТ )))

3 лайка

Спасибо за подробный ответ! Собственно так и понял, бегло пройдясь по коду, но наш 1сник запудрил мозги окончательно, убеждал менял в обратном, показывал выгрузку в файл у себя на машине, в которой значения якобы отличались, некоторые значения характеристик преобразовывались с точкой, то-есть он показывает, что отправляет 1000, а у меня в файле отображается 1.000. Еще раз благодарю за ответ!