Корзина для товаров

Корзина для категорий есть и иногда выручает, а вот для товаров нет. Было бы неплохо добавить этот функционал. Недавно на вкладке товара из вариаций не разобравшись удалил все товары, а потом понял, что они удалились не только из вариации, а вообще из магазина.

Ух ты, а где такой функционал есть “Корзина для категорий”? 5 часов рою админку и найти не могу. :roll_eyes:

если удалить категорию целиком то появляется в списке категорий корзина.

У меня ничего не появляется.

Думаю, речь немного о другом.
https://www.cs-cart.ru/docs/latest/user_guide/manage_products/categories/trash_category.html

  • В Multi-Vendor категории-корзины нет. Т.е. при удалении категории удаляются все товары из неё.

  • В CS-Cart при удалении категории все товары из неё (если эта категория была для них последней) сначала попадают в “категорию-корзину”. Добавили такое поведение 4 года назад из-за проблем с удалением категорий в условиях мультивитринности.

Было бы правильно при удаление (причем не только товаров) добавить вывод уведомления с предупреждением например “Полное удаление навсегда из магазина” и 2 кнопки “Подтвердить” и “Отмена”

Или сделать корзину, где бы хранилось все удаленное с настройкой интервала самоочистки.