Коверкание текста

Добрый день! Столкнулся с проблемой коверкания текста при создании описания товара. Вместо исходного редактор вносит свои исправления, меняет слова, добавляет произвольные фразы. То в технической тематике - вдруг медицинские термины. Помогите, как быть?

Неужели cs-cart решили добавить ИИ как на Яндекс Маркете )) ты вставляешь тухлое описание а он тебе его выводит в топы…

вроде похоже, но по сути ересь

Что за модули со стороны устанавливали?

откровенно говоря не знаю, может быть где-то можно уточнить?

Ну когда началась проблема? Если сегодня, то до сегодняшнего дня какие нибудь модули устанавливали? или какие нибудь изменения вносили на сайте, на сервере?

Может у вас браузер автоперевод стоит?

проблемы начались достаточно давно, но напрягать стало последние дни, если начинаешь исправлять в ручную, а не копипастом, вроде бы не коверкает. Причем, если использовать еще один редактор (ворд) как промежуточный все равно коверкает

по автопереводу проверю, спасибо!

1 лайк

На вкладке модули используйте фильтр сторонние модули, отключите все сторонние модули или отключайте по одному, чистите кеш и проверяйте воспроизводится ли проблема, сделайте копию на всякий случай, или закройте витрину.

А русский язык или вообще все языки коверкает?

сторонние не включены

1 лайк

Ну тогда напишите в ТП, либо ждите может кто сталкивался с такой проблемой, может откликнутся, а какая версия у вас cs-cart?

Давайте сделаем так Сделайте то же самое с другого компа. Или с телефона - скопируйте текст и вставьте. Желательно чтобы с телефона не через вай фай из той же сети. Повторится - карт. Нет - ищите проблему в своем компе - кто у вас там копи-паст перехватывает.

2 лайка

спасибо, пробую

Больше похоже на то, что какой-то вредоносный код поймали

Вот и мне сдаётся, что это скорее вирус.
Тем более, говорите, что используете как промежуточник - ворд. А вот как раз через ворд-доки часто и распространяют подобное гомнецо.

1 лайк