Куда грузить видео?

Всем привет, зарегистрировался на vimeo загрузил туда 3 видео и вставил в карточку товара, счастье было не долгим ) можно бесплатно грузит только 3 видео.

Подскажите пожалуйста файлообменник или что-то типо того куда можно грузить видео чтобы тянулись оттуда, ютюб не вариант он у нас забанен, показывает видео если только зайти с vpn.

Как показываете видео в карточке товара вы?

Спасибо.

Купить платный vimeo тариф или попробуйте РУТУБ

Рутуб забанен, а вот vimeo отлично показывает, платить не хотим )) ищу бесплатные, как выяснилось бесплатно только сыр в мышеловке :grinning:

Выкладывайте у себя на сервер. И тяните эти видео через ссылку

Ага, у нас всего 120 гб памяти, и это максимум что дает провайдер ))

Оу ну нужно сжимать видео

Да как бы не сжимали все равно место то занимает, стараемся экономить место по максимуму, фото в карточку товаров грузит 3-4шт, уменьшаем, используем webp форматы, короче эконом режим ) буду наверно брать тариф в vimeo.

Хостинг пробовали поменять? А вообще в хостинге не нужно сидеть :rofl:
Или можно взять VDS Сервера

Вам смешно, а нам не до смеха! Радуемся тому что дают. Не все так просто у нас откуда я.

а как конкуренты размещают? перенять опыт)

Так я не смеюсь над вашей проблемой. Смеюсь по поводу того, что хостинги мало что дают.

Хостинги есть куда круче наших, просто не дают выйти за пределы страны.

Оу а вот это проблема

а соц сети доступные есть? мне например, на данный момент, встройка видео с вконтакте нравится больше чем с ютьюба.

Кроме mail у нас все закрыто.

облако и video от mail тоже не доступно? Видео Mail.Ru

Облако работает, частично грузит и скачивает фото и видео без проблем но вот не открывает изображения и видео без vpn. Это в первую очередь проверил я т.к у меня там 100гб бесплатно, сколько лет уже этому акк.

Походу только vimeo.