Купи В Кредит Модуль

Здравствуйте, у Тинькофф кто предоставляет услугу “Купи в кредит” поменялась интеграция и старая форма не работает, моих знаний не хватает чтобы самостоятельно интегрировать нововведения (инструкцию они выслали). Скажите обновления модуля в коробке планируетя или он будет не рабочим теперь?

Мы уже подготовили новое решение, но нам не удается протестировать его с тестовой учеткой. Вы можете предоставить живую учетку, чтобы мы смогли проверить новое решение? Если да, то напишите нам через Help desk. Добавьте ссылку на этот топик в обращение

Здравствуйте.

В новой интеграции сервис “КупиВкредит” после оформления заказа не возвращает никаких данных о его статусе. Таким образом, после оплаты нельзя однозначно определить, какой из заказов был оплачен, и автоматически изменить статус этого заказа. По этой причине мы не можем включить модуль в CS-Cart в том виде, в котором он есть сейчас.

В данном случае советуем создать отдельный метод оплаты и в его описании попросить клиента оставить данные для оформления кредита с помощью сервиса. Администратор магазина вручную обработает заказ, создаст в личном кабинете “КупиВкредит” заявку и сообщит клиенту о её статусе.

Подскажите, это особенность сервиса КупиВкредит? В смысле, что они в принципе ничего не могут вернуть сейчас?

Пока администратор/менеджер это сделает - клиент уже ушел. Ну в основном так будет.

1 лайк

Оно и раньше работало криво, заказы оформленные на кредит оставались в незавершенных, я сама ручками ему статус присваивала. И ничего, вы добавили его в систему.

Администратор магазина вручную обработает заказ, создаст в личном кабинете “КупиВкредит” заявку и сообщит клиенту о её статусе.

Это усложняет работу менеджеру, когда человек сам заполнил анкету для банка это исключает возможность ошибок и некорректных данных и ему от банка почти сразу приходят уведомления об одобрении кредита или нет.

Фишка модуля в этом и должна быть, как по-моему, чтобы не грузить менеджеров магазина оформлением заявок на кредит. И человек решивший выбрать именно этот способ оплаты, видел что он передает свои данные сразу в банк, а не в магазин.

Здравствуйте, Сообщите, готов или нет новый модуль Купи в Кредит ??? Его можно где-то скачать ???

Пожалуйста, прочитайте сообщения выше в этом же топике

Написал в ХелпДеск о готовности предоставить админу для тестирования

Спасибо за желание помочь. Сейчас проблема с интеграцией заключается в том, что сервис не возвращает информацию о статусе заказа и магазин не сможет определить был ли заказ оплачен.

Сейчас рассматривается возможность интегрировать сервис с учетом этого поведения, но все заказы будут падать со статусом Открыт. Пока мы не можем сказать точно будет ли это сделано.

Раньше ваш модуль работал также, ничего страшного в этом нет. Любой магазин сможет определить оплачен заказ или нет, достаточно открыть личный кабинет в своем банке и посмотреть выписку, оплата должна от кредитной организации одобрившей кредит должна поступить в банк на счет магазина, прежде чем клиент получит свой товар. Модуль в первую очередь нужен для того, чтобы клиенты могли сделать заказ и оформить кредит.

1 лайк

Здравствуйте.

Мы провели изменения в интеграции сервиса “КупивКредит” с CS-Cart, которые позволяют клиенту купить товар в кредит. Из-за того, что сервис не предоставляет информации о статусе заказа - они будут поступать в статусе “Open” и дальнейшая работа с ними возможна только в ручном режиме.

Изменения войдут в CS-Cart v4.8.2. Если вам требуется обновление сейчас - то можете установить модуль из приложенного архива.
rus_kupivkredit.tar.gz (6,5 КБ)

Здравствуйте, поставили модуль из приложенного архива пробуем создать заказ, но при нажатии на кнопку “разместить заказ” происходит сначала

, а потом , а должен перебросить на анкету для заполнения в банк. (как было раньше) в админке заказ появился.

У меня тоже так было. Этот какая-то хрень с кэшем. Начало работать только после удаления кэша на хостинге и удаления истории в браузере за все время.

Кто-нибудь решение от Яндекс Кассы “Заплати по частям” пробовал?