Листание фото в карточке товара свайпом

Поддерживаю именно в таком контексте. У меня тоже вызывает ступор его отсутствие. Нужный функционал.

4 лайка

Поддерживаю. Реально эта функция должна быть в стоке, ведь людям куда привычнее листать свайпом, чем искать “куда тыкнуть”.

2 лайка

Просьба только минииконки НЕ заменять точками.


%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Даже б сказал, что только так и понятно уже, потому что так сейчас во всех приложениях тех же соцсетей или мессенджеров, которыми люди пользуются часами в день.

2 лайка

Owl Carousel умеет и в точки, и в мини-иконки.
Тут выбор должен быть у пользователей, как отображать; потому как мне, например, нравятся больше точки из-за более минималистичного внешнего вида.

@imac, и наверное стоит отметить, что АБ говорят, что это нельзя добавить в тему, а именно надо добавлять в ядро

1 лайк

Поддерживаю тему, свайпы нужны

2 лайка

Конечно нужно, это еще вчера должно было быть :roll_eyes:, а мы тут обсуждаем нужно ли это :grinning:

4 лайка

Нужны! У нас более 50% со смартфонов ходят. Думаю, у многих та же ситуация.

Поддерживаю, что в мобильных нужен свайп с различными опциями отображения (точки, миникартинки и тд), чтобы всех удовлетворить.
Хороший слайдер darsa.in/sly

А смысл в сторонней библиотеке? Лучше бы CS-Cart обновили до owlcarousel2 Я делал клиенту (менял стандартный на 2-ю версию). Вполне себе рабочий вариант :slight_smile:

4 лайка

OWL2 еще лучше. Пусть CS-Cart обновляет! Что им мешает?! Ждем в версии 4.10.1!

3 лайка

Два месяца назад об Owl Carousel писал. Пока игнор.

Думаю, что пока не будут делать из-за вопроса совместимости с кучей модулей, которые использую owl.

Удачно поменяли?
Можете нам тоже поменять?
Цена вопроса?

Это было год назад. На днях открою проект, псмотрю что к чему. Не делал отдельный модуль т.к. лучше если из коробки обновить, т.к. для совсестимости большая вероятность обновления сторонних модулей и тем, а бесплатно обновлять свои модули и темы из-за стороннего модуля сторонние разработчики не будут. Но я гляну и отпишусь.

Посмотрите наш CS-Cart модуль Хитрый Слайдер.

А так, у нас программист уже делал такую штуку со свайпом несколько месяцев назад. Попробуем доработать ее до модуля.

@imac, вы можете как то прокоментировать ? В категориях листается. В товарах нет. А это уже мастхев в любом магазине.

Слайдер SLY вы нам и ставили несколько лет назад. Мы его вам подсказали.
Но у него плохо с адаптивностью. После обновления CS-Cart, ваша модификация стала глючить, вы исправляли это, но все равно глючит, костыль на костыле. Нужно решение из коробки от CS-Cart, чтобы листало в товарах на мобильных. OWL2 в плане адаптивности лучше SLY.
Хотим перейти на OWL2.

1 лайк

Отпишитесь уже :slight_smile: