Магазин продавца

Здравствуйте, пытаюсь сделать следующее…

Зарегистрировался продавец, админы подтвердили и тут же его витрина отображается на сайте пустая, продавец забылся отвлекся, и начнет добавлять товары только через дней 10, как скрыть его магазин с общем витрины чтобы покупатели не видели пустую страницу продавца где нет товаров?

Если отключить его в админ панели то он скрывается и не сможет зайти в админку и добавлять товары.

Я же хочу сделать так, с витрины скрыт данный продавец и как начинает добавлять товары они приходят на модерацию, тут же мы его включаем и отображается на витрине. Либо есть какая то настройка не блокировать админ панель продавца если он просто отключен, если есть подскажите пожалуйста.

Подобное писали про выключенные категории, как только товар добавляется в категорию она включается автоматически. Можно ли сделать также с продавцом?

Всем хороших выходных.

Для этих задач есть уже готовые модули.

https://marketplace.cs-cart.com/proverka-i-premoderaciya-tovarov-tovarov-prodavcov-dlya-cs-cart-multi-vendor.html

Товар продавца PRO: Контроль - категорий, веса и габаритов, изображения, характеристик, вкладок, строк, ссылок и др. Cs-Cart Multi-Vendor
https://marketplace.cs-cart.com/product-3744.html

Здравствуйте, а скажите штатно нельзя это сделать без покупки модуля? По умолчанию нет такого функционала?

Будь штатный, мы бы не предлогали вам альтернативное решение.

На самом деле у нас комплекс модулей котрые решают задачу по работе продавца в админ панели. Начиная от конструктора личного кабинета, импорта с авто созданием характеристик и запретом на публикацию незаполннных товаров, модерацию каждого чиха вендора и в плодь до создания собственного интерфейса вендору, и ограничения на уровне безопасности от взлома.

В если говорить о полной автоматизации, то и сборка заказов, автоматизации логистики, работа по моделям FBO, FBOs, FBS, DBS, финансовые коммуникации по агенской схеме, честный знак, и много других плюшек.

Сейчас переделали наш модуль тильда, теперь можно модно, быстро, без программистов, дизайнеров, долгих согласований создавать контент в блоки, в страницы и в ТОВАРЫ, а так же до 10 вкладок в товаре, а со страницам, и товарам это удовольствие работает в мультиязычном формате.

Давайте определимся какие задачи у вас стоят, мы вом подберём решение.

Ps. - присылайте ссылку на ваш сайт, мы сдалем анализ безопасности и покажем узкие места котрые вам свернут кровушку.

Я знаком со всеми вашими модулями, у вас нереальные цены на модули, я понимаю что на это потрачено много времени и ресурсов, но все равно у нас нет таких денег :slightly_smiling_face:

Редирект с нотификацией не пойдет для таких продавцов?

Здравствуйте, можно подробнее пожалуйста? )) это решит мою задачу?

Скоро будет доступна подписка на модули. К сожалению но как вы уже понимаете, бизнес на голой лицензии невозможно построить, из за особенностей каждой модели

Полностью с вами согласен ) требует вложений вложений и еще раз вложений, кто же знал что покупая маркетплейс к нему еще нужно покупать куча модулей чтобы было красиво и работало. Лицензия это хорошо, у вас много хороших и толковых модулей не спорю, но если сравнить подобные модули с другими продавцами чуть ли не в 3 раза дешевле у них. Буду ждать подписки )))

Обратитесь в компанию любую или частному разработчику, тут задача простая, вам сделают за полдня.

1 лайк

Смотря что вы хотите получить. Если пользователь заходит на такого вендора, то система редиректит его на домашнюю с каким-нибудь сообщением

Редирект это не то, покупатель заходит целенаправленно к покупателю а его футболит в другое место. Нам же нужно чтобы просто покупатель не видел продавцов у которых еще нет товаров.

Тогда задача посложнее, но вполне реализуема.

1 лайк

Есть встроенный функционал, необязательно покупать дорогущие модули.
2 варианта:

  1. если подключен модуль Оплата от продавцов администратору, поставьте статус продавцу Приостановлен. В модуле задайте Действие над приостановленными продавцами.
  2. которым пользуюсь я. Администрирование - Витрины - клик на название витрины - вкладка продавцы - выбираете, какие продавцы отображаются. Только потом не забудьте, что каждого нового активного добавлять туда нужно.
    Подойдет?

Здравствуйте, да, вы правы!

Просто продавец приостановлен, а администратор продавца включен. На витрине не отображается пустой магазин, а продавцы добавляют товары. Решено.

Спасибо всем.