Масштабирование Popup окна

Здравствуйте, я сделал модуль в котором используется popup окно и в котором выводятся некоторые данные. Теперь есть необходимость сделать popup масштабируемым, т.е. чтобы была допустим кнопочка нажав на которую popup разворачивался бы во весь экран и при повторном нажатии сворачивался обратно. Подскажите как это можно реализовать. Может быть, кто-то уже для себя это делал и может поделиться кусочком кода? Заранее благодарен.

Вот вам отличный вариант.
Делаете елемент на клике по котором жаваскриптом делаете тогглКласс к попапу со стилями, описанными по ссылке.
Вот у усё)

У меня с английским не очень, даже с переводчиком я прочитал и там, так много всего и я не пойму, что конкретно использовать и как правильно, там много разных вариантов. Я понимаю о чем вы пишете, я и сам понимаю способ, как это можно сделать, что нужна связка js и кнопки в popup, но вот как именно это правильно сделать в cs-cart я не знаю и хочу научится. Мне нужно понимание, как это сделать именно в cs-cart с их popup окном. Может кто-нибудь направит в мануал по русски или покажет как это правильно сделать? Может это можно сделать средствами движка?