Массовое редактирование товаров

CS SB DEV

Это фишка и задумано так? Почему это реализовали

CleanShot 2023-10-03 at 11.23.01

Как можно редактировать если название товара уезжает и окно маленькое не удобное.
Не удивительно, что людям удобнее в excel редактировать товары через csv чем через инструмент в коробке.

1 лайк

Здравствуйте, @z3r0

Спасибо за ваше сообщение.

Уточните, пожалуйста, в чем конкретно заключается проблема или как, по вашему мнению, должна работать функция массового редактирования?

Есть такая штука Юзаби́лити (от англ. usability — «удобство и простота использования, степень удобства использования»).

И вот первый столбец с названиями можно зафиксировать чтобы он не прокручивался в бок, сделать 1 поле на столбец и название столбцов сделать сверху и то же зафиксировать в итоге получится примерно как в excel только удобнее так как название товара фиксированное и человек видит что редактирует.
Убираем снизу это белое пустое место.
Название товара, сделайте просто 2 типа галочки, редактировать и оно просто обязательно, ну то есть человек не хочет его менять оно просто должно быть, и если вот оно просто должно быть тогда название выводится полностью как ссылка в новом окне, а перед стоит карандаш при нажатии на который выводится инпут названия товара и человек может его поменять если ему надо, это нужно сделать для того, чтобы название товара было полностью, так как в инпуте оно обрезается.
Я просто уже окончательно убедится, что у вас тестирования исключительно на уровне кода, видимо в компании не осталось людей которые задумываются в удобности именно работы с магазином с точки зрения админа/контенщика/сборщика заказов и тд
Никаких опросов вы не проводили уже 100 лет, голосование за новые фичи вы так и не сделали продолжаете жить в вакууме создавая иллюзию коммуникации с сообществом и хвастаетесь, что есть форум. (это все скорее опять же для @imac а не для вас лично, вы пока единственный человек который хоть как-то реагирует, пусть даже это ваша работа, тогда вы ее единственная делаете хорошо xD)

7 лайков

Спасибо за обратную связь.

Передала ваши пожелания разработчикам в качестве запроса на улучшение функциональности.

1 лайк