Мини галерея товаров быстрый просмотр

Сработало, спасибо большое вам. А не подскажете как отобразить мини галлерею в карточке товара как на демо с лева. У нас же она отображается с низу.

  1. Установить модуль AB: Видео галерея товара
  2. Поставить галку (стоит по умолчанию)
    image

Спасибо )) проблема решилась и в быстром просмотре.

Всем спасибо огромное за помощь.

Проблема была в выключенном модуле Видео галерея товара )) спасибо.

1 лайк

Константин, помогите пожалуйста и тут если вас не затруднит, не могу понять в чем проблема.
Если включить Показывать галерею мини-иконок товара в товарном списке то на айфонах от 6s до 13pro отображается стикер это должны быть стрелки свайпа Скрин прилагается
34

на демо выглядит так

На андройде свайпается но не видно ни стрелок ни стикеров.

Спасибо.

Это должны быть символы из шрифта uni2-icons. Не знаю, почему на айфонах они заменяются.
У вас сейчас на сайте в мобильном виде везде по одной картинке выводится.

Вот тут 3 фото Красота и гигиена :: Декоративная косметика :: Макияж губ :: Губные помады :: Гелевая матовая помада для губ Mary Kay Gel Matte Lipstick - Благородная вишня - Товары на маркетплейсе ikinokat включил мини галерею товаров.

Попробуйте добавить в стили

.ty-thumbs-wrapper .ty-icon-left-circle:before {
content: "\e909"!important;
}
.ty-thumbs-wrapper .ty-icon-right-circle:before {
content: "\e90a"!important;
}
1 лайк

Крутяк, спасибо огромное вам, все работает. Решено! :clap: :pray:

тут же сразу написал как слева сделать… вот так подсказываешь, а даже не читают (

Я всегда читаю всё ) спасибо всем за помощь, видео галерея была включена и все работает, проблема уже другая, просто решил все в одном месте писать :grinning:

Но не по порядку )))


По модулям АБ стоит прочитать прям все файлы справки. Можно открыть многое полезное о чем даже и не догадываешься и сэкономит кучу времени.

Настройки темы где и модуль видео галерея товаров где.

Нормально написали же, нашел, сразу сделал. Документации читаю по возможность когда время есть.