Мини-опрос: Поля профиля и способы доставки

помогло, спасибо

Убрав {$rate nofilter} пропало отображение стоимости везде, даже где доставка платная. Подозреваю нужно добавить новый класс, который будет убирать только при условии если “Бесплатно” или “0грн”

какое это имеет отношение к теме данного обсуждения?

Свои поля у способа доставки должны быть. Например нам надо для некоторых способов дополнительно узнать из какого ближайшего крупного города клиент готов забрать заказ, для других способов нужно обязательно указать паспортные данные и т.п.

1 лайк

Добрый день, подниму тему! есть какие-то новости? @ikoshkin

Поднимаю тему еще раз т.к сегодня юбилей у нашей темы, год прошел, а решения пока так и нет. Поделитесь планами пожалуйста

1 лайк

Да уж, вопрос подвис. @ikoshkin прокомментируйте пожалуйста, есть ли движения?!

@alexa, @sanden134, спасибо за то, что напоминаете о задаче!

В начале года (когда закончили работы над 4.11.1) мы этим вопросом занимались, но всплыли технические сложности и более приоритетные задачи. Многие из них попадут только в 4.12.1, но одну из этих задач анонсируем на форуме уже сегодня.

Вопрос с разными полями для разных способов доставки всё ещё есть в нашем внутреннем roadmap’е. Сроки назвать смогу, только когда задача будет сделана и будет точно известно, в какую версию она войдёт.

Подскажите, а нет ли в планах создать публичную страницу roadmap’а в документации, например? Раньше была такая страница, но сейчас её нет, да и она была не очень информативная.

Да и последний видеоотчет был почти 5 месяцев назад, хотелось бы знать, чего ожидать в ближайших релизах.

Я же писал @imac, чтобы купили разработку у товарища @sinobook.ru, у него нет сложностей с реализацией, а у команды разработчиков - есть :joy:

Судя по последним 8 месяцам - ничего стоящего.

На ближайшее время таких планов нет. Но это не значит, что они не могут появиться в будущем. Те же видео мы выпускали в рамках эксперимента. Основная проблема в том, что подготовка одного видео занимает много времени.

Единственное, планы на будущее вряд ли будут в формате “22 октября 2021 года точно выйдет 4.13.1 или CS-Cart 5, и в ней точно будет X”. Скорее в формате “на dev.demo.cs-cart.com теперь можно попробовать то-то и то-то; будет в такой-то версии”. Собственно, как и было в видеоотчётах.

Не знаю, о каком решении идёт речь. Но есть подозрение, что мы говорим о разных вещах:

  • “Сделать изменение в одном конкретном магазине под его сценарий” — тут не нужна команда; достаточно одного толкового разработчика и несколько часов времени.

  • “Сделать массовое решение, которое подойдёт для тысяч магазинов: с разными настройками, модулями и способами доставки, мультивитринностью и т.п.”


Но мы ушли в сторону от темы.

По чаще бы, глядишь и диалог бы нормализовался)

А то я ещё в Мае в личку вам писал, просил раздел на форум добавить

@ikoshkin добрый денек, подскажите есть какие-то подвижки по нашему вопросу?) спасибо.

1 лайк

Года через два ответят. А пока ждем.

Пока подвижек нет, к сожалению. Сейчас готовим релиз 4.12.1; там будет много изменений, которые нужно по-максимуму отполировать. Например, новый CommerceML, в котором перед релизом 4.12 изменятся настройки и появятся некоторые возможности.

Понимаю, что вы давно ждёте эту функциональность, но к предыдущему ответу пока ничего добавить не могу:

Вопрос с разными полями для разных способов доставки всё ещё есть в нашем внутреннем roadmap’е. Сроки назвать смогу, только когда задача будет сделана и будет точно известно, в какую версию она войдёт.


Сарказм на форуме уместен только в “Песочнице”.

Ну, для того чтобы мое сообщение не выглядело сарказмом, а было пророчеством осталось подождать 7 месяцев 23 дней 13 часов 51 минут :wink:

@ikoshkin Добрый день, с учетом того что вышел 4.12.1 самое время уделить немного времени для нашей темы. Надеюсь скоро таки увидим) тем более из ваших постов я понял что наработки уже есть (занимались до 4.11.1). спасибо очень ждем!:slight_smile:

3 лайка

Скажите пожалуйста данный модуль работает с Фулфилментом? Можно ссылку на модуль?

Да, модуль работает с фулфилментом.

https://shiptor.ru/integration/modules/cs-cart
Это релиз на сайте Шиптора. Но потом они еще делали апдейт, исправили одну ошибку. Почему-то апдейт на сайт не выложили, могу прислать в личку.

И в модуле есть некоторые недоработки и неудобные места, которые пришлось исправить самостоятельно, так как сам Шиптор не горит желанием этим заниматься.

Здравствуйте, скажите пожалуйста данные скрины из вашего письма это ваш модуль?