Мобильное отображение для всех ios устройств

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы все ios устройства воспринимались как мобильные…? то есть по умолчанию для них была мобильная версия с мобильными шаблонами, слишком много с айпадами гемора в плане адаптации… Или подскажите как добавить мобильное отображение если body имеет определенный класс…

Планшеты относятся вообще не к мобильным устройствам. Так как разрешение экрана большое. Тем более айпад. Для отдельного отображения вашего кода на телефон можно сделать

{if $settings.abt_device == "mobile"}
       Ваш код
{/if}

это я понимаю, но у меня часто бывают проблемы с отображением на некоторых айпадах, то что я в макетах включаю только для десктопа все равно отображается и на айпадах потому что все считается по пикселям, а у эпла какие-то непонятки с этим и поэтому хотелось бы конкретно все девайсы на ios приравнять к $settings.abt_device == “mobile” чтобы оно выдавало для них мобильную версию.

Я точно не помню, но вроде где то переопределялись они. На модуле Cart-Power: Стиль для мобильных платформ

1 лайк

https://snipp.ru/php/php-mobile-detect

1 лайк

буду пробовать… спасибо

а что не так отображается то? Баннеры? Блоки с товарами?

оно отображается как десктопная версия на айпадах… из-за этого некоторым блокам не хватает ширины для корректного отображения. Мне нужно чтобы отображалась мобильная версия на айпадах… Но пока что никак не выходит…

Под руках айпада нет, но на планшетах у нас все отображается корректно.

На планшетах да… но у эпловских продуктов свои заморочки которые доставляют дискомфорт…

Блин, на свой сайт боюсь тогда смотреть :joy: и под рукой айпада нет. В режиме разработчика вроде все норм )

Боже :laughing: :laughing: