Мобильное приложенение MV от cs-cart

Всем привет, имеется приложение MV, сейчас пытаюсь сделать баннер и ссылку на скидки, как это можно сделать? :thinking:

На сайте можно ссылаться в раздел где все скидки, а вот в приложении беда бедовая.

В документации указанно только это.

  • Страница index.php?dispatch=pages.view&page_id=23
  • Товар: index.php?dispatch=products.view&product_id=230
  • Категория: index.php?dispatch=categories.view&category_id=174
  • Продавец: index.php?dispatch=companies.products&company_id=2
  • Заказ: index.php?dispatch=orders.details&order_id=115 (только если покупатель авторизован)
  • Профиль: index.php?dispatch=profiles.update&user_id=3 (только если покупатель авторизован)

Полагаю никак?

index.php?dispatch=products.on_sale попробуйте так

Добрый день, не хочет идти :expressionless:

Вообще не понимаю почему нет ссылок с блоков с товарами, считаю что самый банальный и простой функционал который должен быть на всех сайтах. Вроде в АВ писал на форуме обещали добавить )) вот бы услышали @cs-cart_team

Новинки Смотреть все
Скидки Смотреть все
Спорт товары Все > и ушел на категорию.

а в макет добавить страницу

Вроде добавил, не идет.

Я добавил страницу товары но там пишет products

Выбираю другое если можно прописать products.on_sale но тоже не идет (

А скажите пожалуйста у вас тоже приложение от cs-cart?

не, приложения нет

1 лайк

Понял, благодарю за обратную связь.

Такой функционал отсутствует, запросов нет на подобное. Откуда будут запросы если кроме меня там баги никто не находит :slightly_smiling_face:

2 лайка

Видимо кроме вас никто данным приложением не пользуется))))

Ну в AppStore много их приложений более 40 штук под акк cs-cart, вроде качал работают, но неужели никто не пишет им?!

Зарегистрируйтесь на международном форуме и там напишите.

Точно, пойду с индусами пообщаюсь :speak_no_evil:

Там тоже самое, 100500 тем и всего в одной ветке ответил Икошкин и все ссылаются на приложение индусов от Mobikul. То есть на форуме cs-cart толкают приложением индусов. Ну, я написал там на русском может кто ответит )))