Модуль: Быстрый Поиск

Дорогие коллеги! Мы рады представить Вам модуль Быстрый Поиск

Модуль позволяет осуществлять релевантный поиск товаров по магазину. Реализован очень оптимизированный алгоритм поиска, что позволяет отображать результаты после ввода каждой буквы, что в свою очередь помогает покупателю быстрее найти нужный товар и не совершать опечаток при вводе!

Модуль имеет свой кэш, генерация которого происходит в несколько потоков. Многопоточность при генерации кэша позволят сократить время кэширования до 10 раз, а значит в результатах будут только актуальные предложения!

Для кэша мы используем разделение данных по витринам (для CS-Cart Ultimate), а так же разделение по языкам - это сводит к минимому наборы данных, среди которых будет производится поиск!

Основные функции модуля поиска:

  • осуществлять быстрый поиск по товарам.
  • возможность проверки и подмены орфографических ошибок
  • сортирует результаты поиска по релевантности.
  • предлагает исправление грамматических ошибок
  • поиск по категория - выводит полный путь категории.
  • имеет пагинацию.
  • быстрая генерация кэша.

Здравствуйте коллеги. Мы рады представить Вам большое обновление данного модуля

в которое входит:

  • Более привлекательный дизайн
  • Вывод дерева найденных категорий
  • Более высокая скорость за счет многопоточного генерирования таблицы кеша
  • Новые возможности в админ панели

Демо
Админ https://demo4.cs-coding.com/admin.php
Витрина https://demo4.cs-coding.com

ecloud_search

Поставил Ваш модуль. Есть проблема - он осуществляет поиск (в выпадающем меню) в том числе и в отсутствующих товарах(!), хотя в настройках галка отображать отсутствующие товары убрана. Вы можете это исправить?
Такой алгоритм работы мне не подходит, да и большинству тоже врятли подойдет - клиент посмотрит, один товар, потом второй… ничего нет и уйдет просто.

PS И еще странная особенность - поиск осуществляется в том числе по значениям характеристик… При наборе пары букв в поиске из-за этого белеберда, а не результат

исправили. выслали Вам. Рекомендуем всем также обновиться

Огромное спасибо! Быстро оперативно и прям как нужно теперь!!!
На мой взгляд это лучшее решение быстрого поиска на сегодня - потестил уже несколько других… там скорости явно не хватало, а этот ракета!!!
Рекомендую!!! Остальные ускорителя поиска быстрее штатных, но тут действительно молниеносно!!! Реально быстро!

PS слишком много восклицательных знаков от эмоций )))) отзыв не покупной )))))))) просто реально доволен и с этими ребятами можно иметь дело!

Еще раз огромное спасибо!

2 лайка

Здравствуйте. Мы выпустили новую версию модуля, исправляющую сортировку поиска по релевантности и по популярности. Рекомендуем обновиться.

И снова новая версия, которая добавляет поиск по описанию товара

Здравствуйте. Мы рады сообщить о выходе новой версии, в которой внедрили автоматическое исправление грамматических ошибок во время поиска.

1 лайк

Здравствуйте. Мы выпустили новую версию данного модуля, в которой исправили работу поиска по ключевым словам.

1 лайк

Здравствуйте. Мы выпустили важное обновление, исправляющее
ошибку с сортировками. Рекомендуем обновиться как можно скорее.

Всем привет. Скажу честно, перепробовали несколько модулей от разных студий. Данный модуль реально быстро работает! Но огромный плюс за отзывчивость команды cs-coding, я случайно купил модуль на одну витрину, связался с ними и они оперативно сделали счет на оплату и прислали новый модуль.
После установки модуля, была замечена еще одна проблема, так-же как и другие поиски, на одной из нашей витрине не находились дочерние комбинации товаров по артикулу. Написали разработчику и они так-же за пару часов решили проблему.

1 лайк

Здравствуйте. Мы рады представить новую версию в которой полностью поменяли дизайн выпадающего поиска. В ближайших релизах планируется сделать историю поиска и улучшенное исправление грамматических ошибок.
ecloud_search%20(1)

Здравствуйте. Мы рады представить Вам новую версию модуля, в которую добавили предлагаемые варианты исправления грамматических ошибок
7fa7c63bd52da6dc83c8