Модуль CP: Живой поиск

Добрый день, после подключения модуля CP: Живой поиск, обычный поиск перестал работать.
То есть сам живой поиск работает, но когда нажимаешь “Enter”, то никакой товар не выводится, кто-то сталкивался с этим?

Здравствуйте. У вас модуль установлен от какого разработчика? И в итоге как она сейчас работает? Тоже хочу себе установить живой поиск, но стою перед выбором, у кого купить?

У вас если сайт одноязычный, то у модуля КартПовер более гибкие настройки дизайна и поиска (настройка приоритета полей).
Если многоязычный то только от Cs-commerce подойдёт.
Их оба использую на разных сайтах. С задачами справляютсяю оба отлично. На прошлой неделе один поставщик даже хвалил как классно поиск работает.

Так же есть очень умный поиск от РитеилФактори. Его ещё не пробовал, но демка впечатляет.

А вообще все дают модули на тест или есть манибек 14-30 дней.
Пробуйте.

Благодарю.

У вас чей поиск от cs-commerce?

Это к кому именно вопрос?

1 лайк

Всем )))))

У ТС от КартПовер, у меня оба, у Татьяны никакого.

Как то жалко Татьяну :joy:

есть вот такой Модуль "Бесплатный Живой Поиск" для CS-Cart и Multi-Vendor

Ващееее :rofl:

1 лайк

Халявы нет. Он не ускоряет, не ищет по части слов, не исправляет ошибки, не показывает категории, не понимает синонимы, например по слову Самсунг, он не покажет вам Samsung. На модуль поиска точно стоит потратиться.

Да, хочу поставить такой модуль, стою перед выбором какой купить и у кого.

Я пользовался обоими, оба хороши, но есть небольшие различия в функционале. В идеале, надо смотреть Демо, что вам больше подходит

1 лайк

Можете так же обратить внимание на модуль мультисерч от АБ (это интеграция со сторонним сервисом) All Products :: Smart search from multisearch.io

В описании модуля. The multisearch.io service is not available for users from Russia and Belarus :exclamation:

1 лайк

Я уже запуталась, что именно ставить?

! ! !

1 лайк

Берите от @CS-Commerce не пожалеете.
Я когда брал тоже думал а вдруг не понравится или еще что, спросил на неделю попользоваться, дали. Остался очень доволен.

1 лайк