Модуль доставки Укрпочта собираем список желающих

Тут вопрос экономической целесообразности срабатывает: сначала обрабатываются модули с массовым запросом (несколько сотен пользователей) или те, которые оплачиваются пользователями, кому критично максимально быстро получить желаемый модуль (прямое финансирование разработки), для Укрпочты - в потенциале два десятка пользователей будет использовать модуль (это максимум), а по расходной части на разработку - это очень трудоемкая задача (особенно, если взять во внимание реализацию с базами городов, которая будет работать, как в русской сборке города РФ).
И да… ваше дело, какой модуль использовать, если кому то из пользователей было бы действительно критично, то можно бы было заказать модуль у других разработчиков.

два десятка??? да только у меня 6 магазинов на которые надо поставить этот модуль

Да, я не про вас, в начале темы есть опрос, эта тема в топе гугла (на нее попадают все, кто ищет Укрпочта для CS-Cart) - посмотрите, сколько там проголосовавших.
Можем сделать иначе: если нужно пропустить разработку, нужен пользователь, который возьмет на себя разработку модуля (или разделит среди нескольких участников, тогда мы с регламентом возьмемся за разработку и в июле у вас будет у всех работать Укрпочта).

Хотя бы приблизительная цена вопроса?

2 лайка

Здравствуйте! я менеджер по продажам посылочного формата в Укрпоште. Готов ответить на все вопросы!

Здравствуйте! я менеджер по продажам посылочного формата в Укрпоште. Готов ответить на все вопросы!

1 лайк

Отлично, вопросы будут, модуль готовится.
Мы уже приготовили единую базу населенных пунктов Украины (будет отдельный модуль для CS-Cart), которая будет работать со всеми способами доставки Новая Почта, Укрпошта, Джастин.

4 лайка

Модуль Укрпошта выпущен в релиз