Модуль Edost от сервиса, работа со СДЭК и Боксбери

Добрый день!

Сайт дико тормозил из-за модуля СДЭКА. Установил платный калькулятор от EDOST и модуль от них. Стало намного быстрее и удобнее для клиентов. Но для продавца добавился дополнительный геморрой.
Для выгрузки товара в ЛК надо делать отдельную отгрузку (это норм). В процессе отгрузки надо поменять способ доставки на настроенный от СДЭК\boxberry (тоже не проблема).
Таким способом в boxberry перестало отгружаться. Приходится заходить в кабинет и делать все вручную.

Сдэк перекидывает все как надо, кроме пункта выдачи. Подставляет сам первый попавшийся. Приходится вручную при отгрузке править. По небольшим городам это не сложно. Но вот по Москве очень много времени уходит. Пунктов много и они не отсортированы.

Вопросы к тем кто использует подобную связку на сайте:

  1. У вас такие же проблемы или все ок?

Общий вопрос:
Как можно исправить? :)) Может есть вариант хотя бы отсортировать улицы от ПВЗ.
Почему может не отгружаться в боксбери?

Напишите еДосту в поддержку, они быстро и по делу отвечают.

Попробуйте модуль ДОСТАВКА ПРО ПЛЮС он вам поможет https://marketplace.cs-cart.com/product-3698.html

Смысл ответа был такой: это не наш модуль.
Их модуль работает и выполняет свою функцию, а то, что данные от него не подхватывает другой модуль - не их проблемы.
Не хочу ничего плохого про них сказать. Эта общая тема. Все разработчики валят друг на друга. Самая бесячая история была с кассой Касса Ф (дримкас). Они заявили, что у них есть модуль. Я купил кассу, установил модуль… и он глючит и не работает со скидками. Я пишу дримкасу, они говорят модуль делали другие, алт-тим кажется. Пишу им, говорят модуль устарел и не собираются его поддерживать. Сообщил дримкасу, а им пофиг… и кстати до сих пор вводят в заблуждение о наличии модуля.

Спасибо, но другой вариант не рассматриваю.

И дальше будут вводить в заблуждение людей пока кто нибудь не наймет Юриста и не запустит процесс на компенсацию и тд.

Как хотите. Вы могли бы уже давно решить вашу проблему с нашим модулем!
Коммерческие модули развиваются качественнее и на много лучше.