Модуль "Фильтрация товаров по категориям", и модуль "Фильтр по кнопке"

“Фильтрация товаров по категориям”
Нужен фильтр в котором есть випадашка с категориями
Если не последний уровень категорий, то в випадашке категории следующего уровня, если последний то категории текущего уровня.
И чтобы категории были в виде ссылок (а не чекбоксами).

“Фильтр по кнопке”
Нужен модуль в котором можно выбирать несколько фильтров, а тогда по кнопке подтянуть контент.
Подробнее:
При выборе одного фильтра, перезагружаються фильтры (но не товары), и те фильтры которые не подходят (после выбора первого) становятся неактивными.
А когда уже выбрал все необходимые фильтры, нажимаешь кнопку и обновляются товары.

Вопрос, есть ли такие готовые модули ?

По 1 у нас есть модуль для фильтра по категориям, но он как обычный фильтр работает

По 2 посмотрите

https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/customer-experience/filters-are-applied-after-confirmation.html

1 лайк

В макете на вкладке Категории добавьте новый блок типа Ктегории:

  • название,
  • шаблон “текстовые ссылки”,
  • на вкладке “содержимое” заполнение “Дерево подкатегорий”
    После добавления блока откройте его для редактирования и выберите “оболочка” - “выпадающий по клику список”
    *правда если нет подкатегорий то блок не булет выводиться.

я смотрел,
мне надо чтобы когда выбираешь какой-то из фильтров сами фильтры перезагружаются, и те которые не подходят после этого становились неактивными, а товары чтобы перезагружались только по кнопке

Если вопрос только в отображении фильтра, то чекбоксы можно скрыть. А при клике на вариант эмулировать клик на чекбокс

ну по клику на категорию, юзер должен соответственно отфильтрировать и спустится на уровень ниже
ну или же если это последний уровень то просто отфильтрировать

Добрый день.
Подскажите, как можно эмулировать клик на чекбокс при клике на вариант фильтра? Это через js надо делать?

Да, просто делается с помощью jquery

1 лайк

Всем привет, в моб версии вхожу на карточку товара и там отображается бренд, нажимаю на бренд и отображаются все товары данного бренда, на этой странице некорректно отображаются фильтры (скрин) подскажите пожалуйста как поправить фильтры, что то никак не могу сообразить, в категориях фильтры отображаются корректно.

на десктопе все фильтры отображаются корректно.

Спасибо.

в макетах вкладка AB: Бренды посмотрите

Здравствуйте, там ничего нет

“Характеристики” вкладка в макетах

Все равно не выводится, настроил как тут Administration panel в точности, прошарил все секции, css, на телефоне отображается так. Возможно в модуле? В других настройках? В настройках самих характеристиках?

Демо, откуда там берутся категории? Если на вкладке “Характеристики” их вообще нет! Мало того, на демо если нажать на бренд то переходит на все товары бренда apple и на странице уже выбран фильтр, у меня же просто переходит и показывает тупо все товары данного бренда.

У меня
_230119095747

Админка, вкладка “Характеристики”

первый скрин по хлебным крошкам это категория, а не бренд

Огромнейшее спасибо вам, нужно было просто поведение ссылки бренда сменить.