Модуль Многоскладовости Или Разработка

Добрый день всем.

Может кто сталкивался - возможно есть модуль для отображения наличия на нескольких точках продаж? возможно это будут другие магазины одной сети, либо же другие склады!?

Если кто встречал подобное готовое решение в модулях, прошу поделиться.

Также, кто в силах разработать подобное расширение, откликнитесь на емейл dbenzzz собака gmail.com

В кратце, необходимо показывать в карточке товара наличие по пяти точкам продаж(с возможностью ручного удаления и добавления точек продаж, т.е. не фиксированные), далее при выборе самовывоза, не давать пройти дальше, если товара нет на складе.

Интересуют цены и сроки, отвечу на доп вопросы.

1 лайк

На счет разработки готовы обсудить, скайп developstores

Похоже, данный модуль - сейчас в разработке для моего магазина. Можно обсудить возможность складчины.
Скайп AsvSpb

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Получилось у вас реализовать многоскладовость?

Почему никто ничего не говорит о модуле Вебкул?

Он ведь не имеет интеграции с 1С, МойСклад и прочими, не генерирует файл icml для RetailCRM…А если нет, то что с ним делать? Да и зачем он нужен, сделанный непонятно кем, в виде модуля, если его сделать с нуля в таком виде стоит не особо дороже? А если всё-равно придется приделывать этому модулю функционала больше, чем в нем есть, и уж точно не у индусов эти доработки заказывать, то зачем и связываться… Мне он попадался, но совершенно не привлёк.

Странно как поменялись акценты. 15 лет тому назад самым передовым сайтом в России был народ.ру …

Кажется, вы себе как-то уж очень ограниченно представляете рунет 15-летней давности) Но вообще, не понял мысль.

15 лет тому назад может быть, у меня тогда были всего три зарегистрированных домена в Рунете, а вот 20 лет назад, Рунет был полнейшей трагедией. А сейчас радует глаз. В частности ваш сайт. :wink: