Модуль Обратного Отсчета На Странице Категории

Приветствую всех! Искал, но что-то не нашел именно то, что мне нужно....

А нужно мне вывести на странице категории информацию типа по промо-коду "промокод" на все товары данной категории скидка X% + таймер.

Т.е. просто информация с обратным отсчетом. Ничего автоматизировать не надо.

Параллельно сделаю акцию для корзины с соответствующими условиями.

Цель: улучшить конверсию для посетителей с точкой входа "Данная категория".

Есть ли готовые модули, отвечающие изложенным требованиям? Ну или мысли, как это можно реализовать...

Может быть это как-то можно реализовать на уровне шаблонов категорий и блоков в этих шаблонах?

Может быть это как-то можно реализовать на уровне шаблонов категорий и блоков в этих шаблонах?

Здравствуйте!

Вы можете найти сторонний скрипт, который отрисовывает таймер, и добавить блок на странице нужной категории с нужным вам текстом.

Есть сервисы, которые позволяют подключать таймер виджетом. Например, http://megatimer.ru/

Вам нужно только ставить код.

И не забывайте про data-no-defer

http://docs.cs-cart.com/4.5.x/user_guide/look_and_feel/changing_attributes/script_display.html

Приветствую всех! Искал, но что-то не нашел именно то, что мне нужно....

А нужно мне вывести на странице категории информацию типа по промо-коду "промокод" на все товары данной категории скидка X% + таймер.

Т.е. просто информация с обратным отсчетом. Ничего автоматизировать не надо.

Параллельно сделаю акцию для корзины с соответствующими условиями.

Цель: улучшить конверсию для посетителей с точкой входа "Данная категория".

Есть ли готовые модули, отвечающие изложенным требованиям? Ну или мысли, как это можно реализовать...

Здравствуйте,

Обратите внимание на наш модуль "Горячие предложения". Там как раз есть таймер. У товаров, участвующих в промо -акции, появляется счётчик дней, часов, минут до завершения предложения.

Если есть какие-то вопросы, можете связаться с разработчиком модуля.

С уважением,

Alt-team.