Модуль От Ecom Labs: Характеристики В Отдельных Колонках

Там не в характеристиках проблема, а в запятой в названии любого параметра

Понимаю, но стандартный Карт не выводи Характеристики в экспорт.
В названиях других Полей запятая не встречается.
Так что врятли, они починят это.

Есть проблемка - почему-то при импорте характеристик через модуль в редакции MVP в режиме общие товары продавцов характеристики привязываются рандомно к любой из записей товаров, при этом внедрение колонки Vendor или импорт из под аккаунта магазина не помогают.

Оставьте заявку у нас на сайте, посмотрим

Карт 4.11.1
Модуль 1.10

Столкнулся со странной проблемой.
При импорте характеристик
Они не разделялись на варианты
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Попробовал Обновленный импорт Карта и там не разделились

Потом заметил, что почему - при включении вашего модуля появляются дубли Характеристик в каких то свойствах с пометкой (false)
И вот если выбрать без false, то все разделяется нормально

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Вы могли бы починить модуль, чтобы он и на Старом импорте срабатывало разделение?

Наш модуль в качестве разделителя вариантов использует точку с запятой. У вас же используются три слеша

Ну это ж надо догадаться об этом.
В настройках импорта стандартно стоит ///…
Точно, вспомнил… с год назад уже просили кто-то сделать, чтобы модуль все же реагировал на эту настрйку.
Даже 3 года))

Может таки сделаете настройку рабочей? Мне теперь вычещать, все что слитно импортировалось.

А по второй части вопроса? Что он такое добавляет в стандартный импорт?

Это настройка стандартного модуля для характеристик, на которых основаны вариации.

Какая версия модуля у вас?

Я честно говоря не использую вариации.
В стандартном ипорте ///

Карт 4.11.3
Модуль 1.10

Попробуйте установить последнюю версию, там дубликатов быть не должно

Я честно говоря не могу разобрться как у вас в магазине продлевать лицензию. Там есть такой функционали или надо модули заново покупать?

Хотя даже и не написано, что есть каеи то ограничения по срокам обновлений.
Но на странице скачивания вот такое.

Скиньте в личку номер заказа

Добрый день. После обновления до последней версии цс карта, нашел ошибку в работе модуля.
Та характеристика, которая применена как вариация - не выгружает.
Только вариант с вариацией

но, даже если в табличном документа заполнить параметр и импортировать - значение не присваивается.

не заполоняться характеристика

Пожалуйста, оставьте заявку на сайте, посмотрим

@ecomlabs Подскажите, это есть в новых версиях модуля?

Вот тут описана проблема Экспорт товаров - характеристики: сделать поле поиска характеристики

У нас тоже она возникает, думаю, что не только у нас двоих.

Мы вам предложили использовать для выбора характеристик контрол SOL https://pbauerochse.github.io/searchable-option-list/
Очень удобный контрол для таких случаев, AB использует в своих модулях его.
Вы написали, что можете рассмотреть.

Когда можно ожидать внедрение такого контрола в ваш модуль?

1 лайк

В планах есть, но пока не релизовали

Здравствуйте, скажите пожалуйста!
Какое из названий характеристики выводятся в выбираемых полях при экспорте и импорте?
Название или название на витрине http://joxi.ru/4Akl1NxCk75gnr

http://joxi.ru/LmGnRkNclzpEPr

Здравствуйте, название для витрины

А нельзя сделать, чтобы выводились просто название (внутреннее имя)?
Поясню, для чего это мне нужно.
В магазине есть несколько разных (категорий - видов) товаров. и у каждой есть характеристика к примеру Внешние размеры, (Ш x В x Г), объединять в одну группу их не получается. Т.к. у одних товаров размеры должны быть в одной группе характеристик, а у другого в другой.
Плюс если название характеристики имеет знак - запятой (,) эта характеристика не сохраняется в макетах.
Короче если вы сделаете выбор именно внутреннего имени характеристики, мы можем его называть хоть как, главным понятным для себя и спокойно с этим работать.

Сейчас получается, нужно вначале переименовать характеристику для того чтоб выбрать именно ее, далее экспортировать, внести изменения, импортировать и переименовать характ. обратно в человеческий вид…

1 лайк