Модуль От Ecom Labs: Наклейки Для Товаров

@ecomlabs, спасибо за отличный модуль.

Есть только тройка замечаний-пожеланий:

  1. В Youpi в карточке товара стикер не показывается поверх фото;

  2. Нет группового удаления стикеров. Добавить пачкой можно, а удалить - нет.
    Причем когда удаляешь их по одному вручную на странице группового редактирования, страница каждый раз поднимается вверх, что сильно напрягает, когда список товаров большой. - вопрос снят с помощью коллеги)

  3. Нет возможности прилепить их автоматически к товарам по акции. К примеру, прошла черная пятница; для наглядности мы товары по этой акции выделяли соответствующими стикерами.
    Так вот получается, что нужно вручную добавлять/удалять стикеры в подобных случаях, причем делать это, будучи привязанным ко времени начала и конца акции, неудобно.

Если где неправ, поправьте.

У вас нет истории версий, случайно додумался сравнить купленное с текущим.
Покупал 1.11, текущая 1.13, в чём между ними разница?

Пункт 2 - вроде же теперь есть кнопка у неавтоматического стикера - сеять со всех товаров
Пункт 3 - я прекрасно справился. Например, у меня на закончившихся товарах стоит автостикер нет в наличии, но сейчас товары идут на склад, и поверх него с более высоким приоритетом по определенное число показывается стикер Скоро на складе. Как только наступет искомое число, верхний стикер перестанет показываться (настройка доступа по дате в стикере) - вроде логично всё :slight_smile:

Во, я тоже недавно только обновил, ecom подсказали :slight_smile: и импорт-экспорт работает, там вообще просто только id наклеек один раз подсмотреть

1 лайк

Обновился, но не вижу(
Только в настройках увидел новый пункт про языки.


Подскажите, как выполнить удаление ручных стикеров? На какой странице это делается?

Маркетинг - Наклейки
в списке наклеек, у неавтоматической наклейки на шестеренке теперь три пункта: Редактировать, удалить, Убрать стикер с товаров
при накатывании или обновлении языковые переменные не добавляются сами, или добавить языковую переменную, или

1 лайк

@alex_vp, спасибище!

Без рецепта с дев-режимом нового пункта меню не было, и пункта для рефреша тоже.

Спасибо за сообщение

  1. Странно, возможно, проблема с новыми версиями Youpi. Дайте доступ через наш HelpDesk, посмотрим

  2. Уже ответили

  3. Вы уже не первый про это просите. Передам разработчикам

1 лайк

Скажите доработали 3й пункт? а то тоже возникла необходимость в таком модуле.

В версии 1.13 не было.
С версии 1.15 появился changelog. Судя по нему, в 1.15 и 1.16 были только багфиксы. Что было в 1.14 не знаю.
Пробежался по функционалу - вроде без изменений.

Да, пока только в планах

Может таки внедрите? Функционал уж очень полезный.

Пока свободных ресурсов, к сожалению, нет