Модуль От Ecom Labs: Настраиваемая Сетка

Добрый день,

Мы рады представить вам модуль "Настраиваемая Сетка" от команды eCom Labs. Этот модуль позволяет с помощью нескольких кликов настроить внешний вид списка товаров в виде сетки

Ниже мы сможете видеть несколько примеров

Пример 1:
https://www.ecom-labs.com/images/detailed/1/advanced_grid_3.png


Пример 2:

Пример 3:

Детали можно найти здесь

Если возникнут какие-либо вопросы, напишите нам.

Доброго времени!

Настройка работает для всего магазина вцелом или можно отдельно каждую категорию настроить?

Доброго времени!
Настройка работает для всего магазина вцелом или можно отдельно каждую категорию настроить?

В данный момент можно настроить две сетки - для категорий/ результатов поиска и блоков

Можно ли выводить характеристики в сетку?

Можно ли выводить характеристики в сетку?

Пока нет. Вы имеете ввиду бренд или любую характеристику? Подумаем над этим

Пока нет. Вы имеете ввиду бренд или любую характеристику? Подумаем над этим

Да, бренд и / или характеристики. По аналогии с видом отображения "список без опции"

Да, бренд и / или характеристики. По аналогии с видом отображения "список без опции"

Cпасибо за предложение. Добавили в "to do" список

Мы добавили в модуль возможность добавлять в сетку Производителя и Наличие. Если у вас есть какие-либо вопросы, сообщите мне.

Доброго времени!

eComLabs, добавьте, пожалуйста, возможность настраивать сетку для каждой категории индивидуально. Тогда в модуле будет толк, так как бывает, что разные категории требуют особого отображения сетки, а иначе большого смысла в модуле нет - для всего магазина можно настроить сетку и в шаблоне один раз и забыть.

Доброго времени!

eComLabs, добавьте, пожалуйста, возможность настраивать сетку для каждой категории индивидуально. Тогда в модуле будет толк, так как бывает, что разные категории требуют особого отображения сетки, а иначе большого смысла в модуле нет - для всего магазина можно настроить сетку и в шаблоне один раз и забыть.

Спасибо за идею. Подумаем, как лучше сделать

Здравствуйте

То, что надо. Правда мне нужно всего лишь бренд выводить... Но вопрос - замедляет ли можуль аботу движка? То есть он на лету генерит новый вид сетки или это где-то кешируется? Я с большой опаской ставлю новые модули, так как часто они фатально сказываются на скорости или функциональности (последний удар под дых был нанесен, например, модулем "хлебные крошки"... )

Здравствуйте

То, что надо. Правда мне нужно всего лишь бренд выводить... Но вопрос - замедляет ли можуль аботу движка? То есть он на лету генерит новый вид сетки или это где-то кешируется? Я с большой опаской ставлю новые модули, так как часто они фатально сказываются на скорости или функциональности (последний удар под дых был нанесен, например, модулем "хлебные крошки"... )

Из дополнительных запросов к БД появился только запрос бренда, т.к. для списка он не получается. Остальное все кэшируется