Модуль От Ecom Labs: Up-sells И Cross-sells

@ecomlabs, ваш модуль поддерживает вариации?

И где можно посмотреть демо? На указанном на вашем сайте демо работу модуля не увидел, штуки 3 разных товаров попробовал.

Пожалуйста, напишите в личку или нам на сайт, какие шаги вы делали

Написал на почту, указанную в футере вашего сайта.

У вас что-то с демо-сайтом. Зашел в админку, настроил для товара рекомендуемые товары, пошел тестировать его на витрину, один раз добавил товар в корзину, и всё, что сделал, слетело - и настройки и содержимое корзины. Причем, еще не вышло время обновления магазина, которое показывается вверху в админке.
Вспомнил. Один раз добавил товар в корзину, потом второй раз попробовал, и тут вылетело сообщение о возможной CSRF-атаке, и именно после этого всё слетело.

Вопрос с вариациями отпал, я понял логику работы модуля. Он даёт только ссылку на товар, без возможности каких-то активных действий вроде добавления в корзину или выбора опции/вариации, и затем только уже добавления в корзину.

В принципе, неплохо, кроме одного “но” - хотя бы в корзине у рекомендуемого обязательно должна быть кнопка добавления в корзину. Вам никто не простит, что покупатель, который уже дошел до корзины, такой ссылкой выводится из нее) При подобном подходе это уже не повышение эффективности, а чистый вред.

Думаю, модуль хорош как основа для допиливания своих хотелок.

1 лайк

без кнопки Купить это несерьезно.

Замечание принято, добавим в разработку

База обновляется не в указанное время на демо, есть такой косяк. Извините за неудобства

Вы, в отличие от многих разработчиков тут на форуме, и правда дорабатываете, как я успел понять)

Вот по этому набору пожеланий у вас может получиться продукт, который закроет все мыслимые пожелания 95% нуждающихся в интерфейсном решении кросс-селла.
В качестве примера реализация окна “товар добавлен в корзину” на comfy просто прекрасна. Точнее выполнена именно так, как только и имеет смысл быть воплощенной.

2 лайка

Спасибо, стараемся. К сожалению, нагрузка не всегда позволяет вовремя отреагировать. Ваши замечания передал на рассмотрение

Последняя версия модуля 1.3. Если у вас такая, скиньте в личку детали о проблеме, как воспроизвести и временный доступ. Посмотрим, почему так