Модуль от MakeShop.pro Расширенная интеграция с retailCRM

Друзья, рады представить вам наш модуль Расширенная интеграция с retailCRM!

RetailCRM
RetailCRM — это решение для eCommerce и ритейла, которое помогает управлять заказами, клиентами и всеми коммуникациями в едином окне. Система автоматизирует бизнес-процессы, позволит запустить встроенную Программу лояльности и заняться CRM-маркетингом, чтобы удерживать и возвращать клиентов. Службы доставки, телефония, платёжные системы, мессенджеры, маркетплейсы и прочее — для интеграции со сторонними сервисами есть больше 100 готовых модулей.

Модуль Расширенная интеграция с retailCRM
Наш модуль служит для полноценной, двусторонней интеграции с RetailCRM, позволяя обмениваться информацией о заказах, покупателях, гибко настраивать соответствие информации CS-Cart и RetailCRM. Для такой настройки в модуле устанавливается взаимное соответствие статусов заказов и платежей, способов доставки и оплаты. Дополнительно есть возможность синхронизации Обратных звонков и Заказов в один клик. Так же полностью настраивается синхронизация полей профиля покупателя.

Особенности модуля

  • Простая установка.
  • Полноценная двусторонняя синхронизация CS-Cart и RetailCRM.
  • Полностью настраиваемая система сопоставления значений справочников из двух систем (значения статуса заказа, способов платежа, полей профиля покупателя, способов доставки).
  • Автоматическая синхронизация изменений.
  • Возможна доработка под нужды заказчика.

Модуль
Демо

3 лайка

Кто покупал, что скажете насчет модуля?

Хотелось бы услышать мнение тех кто пользуется данным модулем.

Всем привет! Кто успел потестить данный модуль?

Здравствуйте. Сейчас мы проводим адаптацию модуля к новым версиям cs-cart, готовим обновление. Обязательно на форуме об этом напишем.
Вы можете запросить триал версию модуля у нас на сайте и проверить в течении 2х недель - бесплатно