Модуль от MakeShop.pro Расширенные бонусные баллы

Друзья, рады представить вам наш модуль Расширенная интеграция с retailCRM!

Бонусы
Программа лояльности - важный инструмент привлечения и удержания покупателя для интернет-магазина. Для организации программы лояльности в CS-Cart есть стандартный модуль “Бонусные баллы”. Он позволяет запустить для магазина бонусную программу, работающую на баллах. Покупатель при покупке получает баллы, которыми в последующем может оплатить товар.

Модуль Расширенные бонусные баллы
Модуль “Расширенные бонусные баллы” расширяет возможности модуля CS-Cart “Бонусные баллы” (Для корректной работы потребуется оба модуля). Он добавляет расширенный вывод информации о бонусах в карточку товара: количество начисляемых бонусов (также вывод для незарегистрированных пользователей - группа Гости), ссылка на программу лояльности, можно добавить подсказку, поясняющую например начисление бонуса. Есть настройка процента от стоимости товара, который можно оплатить бонусами.

Добавлено немедленное начисление баллов при регистрации пользователя. Количество баллов и текст уведомления, которое показывается после регистрации, задается в настройках модуля.

Особенности модуля

  • Расширяет возможности стандартного модуля “Бонусные баллы”.
  • Начисление бонусных баллов за регистрацию (сразу после регистрации с выводом сообщения об этом).
  • Настройка процента от цены товара, который можно оплатить бонусами бонусами (с возможностью указать свои проценты для отдельных категорий и/или товаров).
  • Настраиваемый вывод информации (количество бонусов, ссылка на программу лояльности, всплывающая подсказка) в карточке товара.
  • Возможность вывода цены в бонусах в карточке товара.

Модуль
Демо
Видео

Как вы это в блок на главной вывели?
image

Здравствуйте! Такой вывод делается нашим модулем “Категории на главной”:
Модуль на форуме
Модуль на маркетплейс

1 лайк

Мне нужен модуль такой, но для вендеров. Чтобы они сами создавали свои системы скидок. А вообще круто когда бонусы можно получить не только за покупку.
Пример бонусных начислений за:

  • Отзыв 50 рублей
  • Отзыв с фото 100 рубле
  • Рассказать друзьям о проекте 200 рублей

И чтобы было да вида настроек выше написанного общие для всех товаров вендера, или в каждой карточке товары указывать сколько балов получит клиент за каждое действие!

Здравствуйте! К сожалению в планах нет такой доработки модуля. Вы можете связаться с нами для обсуждения индивидуальной разработки для вас, написав на почту help@makeshop.pro требуемые доработки модуля, либо оставив заявку на сайте https://makeshop.pro/ostavit-zayavku/

в модуле Мотивации оставить отзыв от @a.shishkin есть такой функционал, только вместо баллов Купон. Там еще и авторассылка.
Я его кстати просил сделать функционал баллов вместо купонов. Присоединяйтесь)

2 лайка

@AndreyJ лучше написать в нашей теме, в теме коллег не очень хорошо. Можем добавить если запросы будут не только от 1-2 магазинов.

Это мотивация подходит для обычного магазина, а мне нужно именно для Вендеров, и чтобы они сами решали какую скидку и за что давать, как указал в примере.

Пример бонусных начислений за:

Отзыв 50 рублей
Отзыв с фото 100 рублей
Рассказать друзьям о проекте 200 рублей
И чтобы было да вида настроек выше написанного общие для всех товаров вендера, или в каждой карточке товары указывать сколько баллов получит клиент за каждое действие!

Я так понимаю ваш модуль не подходит на дает возможность Вендорам самим решать сколько скидку давать итд

Не подходит. Но и задача у вас не частая, готовое решение вы не найдете.