Модуль от MakeShop.pro Тинькофф кредитование

Друзья, рады представить вам наш модуль Тинькофф кредитование!

Сейчас трудно представить, что товар в магазине нельзя купить в кредит. Но оформление кредита в онлайн-магазинах связано с определенными неудобствами - ожидание одобрения заявки на кредит, прочие сложности с оформлением. Мы вместе с Тинькофф постарались максимально упростить этот процесс!

Наш модуль позволяет легко и быстро оформить кредит или рассрочку прямо во время оформления заказа! Все происходит онлайн, одобрение кредита и оплата заказа не заставят долго ждать. Для оформления заявки нужно перейти на сайт (переход автоматический), пройти несколько шагов и дождаться ответа банка - если заявка одобрена, то заказ будет уже оплачен.

Особенности модуля

  • Информация по заказу передается банку (включая расход на доставку)
  • Оформление кредита проходит в автоматическом режиме онлайн

Полезные ссылки:
Модуль на marketplace.cs-cart.com
Видео

Здравствуйте. Ваше решение рабочее на сегодняшний день?

Бесплатный модуль (Тинькофф: Кредитование покупателей (КупиВкредит) ) не работает

Здравствуйте! Да, решение работает, кредит и рассрочка оформляются

А можно оформить симпатично как в Гайде https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/tinkoff-credit-broker-integration-guidebook.pdf

Интересует кнопка дополнительная на Карточке товара, информационное окно в соответствии с гайдом и совместимость с unitheme и цены не будет вашему модулю.

Я буду готов покупать.

В следующих версиях модуля добавим это. В бэклог разработки пожелания добавлены.

Я могу расчитывать что вы отпишите в этот тред после того как реализуете?! И есть ли у вас понимание сроков?

Если вдруг это не приоритет, а я могу понять почему это может быть не приоритетом, то прямо явно написать об этом

В этот тред обязательно напишем, сроков назвать пока не могу. Приоритет у задачи обычный, скорость разработки зависит от текущей нагрузки разработчиков.

Неделя, месяц, два, три, полгода?

Примерно месяц по срокам, но это примерная оценка.

Приветствую.
Посомтрел видео по модулю и также интересует есть ли эта кнопка на странице товара.

вот все аналгично )))