Модуль от MakeShop.pro Выставление счетов

Друзья, рады представить вам наш модуль Выставление счетов!

Модуль “Выставление счетов” позволяет автоматически формировать счет на основе собранного заказа. После оформления заказа счет может быть автоматически отправлен на почту покупателя. Поля для счета гибко настраиваются, так же при повторных заказах данные подставляются из профиля покупателя или из данных сессии браузера. Благодаря интеграции с DaData.ru может при указании ИНН получить все остальные данные и подставить их в счет. Для пользователей (в т.ч. незарегистрированных) после оформления заказа есть возможность скачать счет в pdf.

Особенности модуля

  • Формирует счет для заказа
  • Интеграция с DaData
  • Счет может быть автоматически отправлен на почту или сформирован в pdf
  • Настраиваемые поля

Модуль
Демо

А идет формирование расходной накладной?

Здравствуйте! Модуль формирует только счет, расходную докладную, к сожалению, не формирует.

Интересует модуль формирования (форм) счета фактуры и расходной накладной (тип как в 1С) с проставлением данных для опаты от ИП, покуатель стандартные поля, а также способ доставки (наименование транс компании, город склад/адрес)?

По поводу разработки такого модуля, напишите на почту help@makeshop.pro, обсудим подробнее.

Модуль довольно полезный. Но немного не “докручен” с логической точки зрения.

  1. В 21 веке вряд ли физ. лица будут оплачивать заказ банковским переводом, а значит этот модуль больше нужен для b2b заказов. Соотв. расположение полей должно быть в другом месте и независимо от способа оплаты, т.к. магазин всё равно должен будет сделать УПД:
Спойлер

_

  1. В деталях заказа не отображаются реквизиты — есть только ссылки на счёт и всё.
Спойлер

_

  1. В счёте не учитываются дополнительные услуги/сервисы. Даже от самого автора…
Спойлер

_

  1. Ну и конечно в админке в таком случае нужно показать реквизиты.
Спойлер

_

ЗЫ. На демо-сайте uni-ms.ru этого модуля нет — демку смотреть негде))

MakeShop.pro - это онлайн-платформа для создания интернет-магазинов? Если вы хотите узнать о модуле для выставления счетов от MakeShop.pro, лучше всего обратиться к документации или поддержке этой платформы. Они должны предоставить информацию о том, как использовать модуль для создания и отправки счетов вашим клиентам. Если у вас есть конкретные вопросы или проблемы, я могу попробовать помочь насколько могу, основываясь на моих знаниях.

Это надо в рамочку и на стену :wink:
То что я описал, необходимо для b2b продаж, т. к. УПД должен быть сформирован при любом способе оплаты.

Я этот модуль приобрёл, настроил и доработал под свои потребности (см. скриншоты).
В этой ветке я дал разработчику фидбэк, какого функционала по моему мнению не хватает в этом модуле.

2 лайка

Спасибо за обратную связь, мы рассмотрим ваши пожелания при последующих доработках модуля. Пишите еще если будут новые идеи.

1 лайк

make shop - это веб-студия, партнер CS-Cart и разработчик модулей для CS-Cart, но спасибо вам за поддержку в любом случае :slight_smile: