Добавьте пожалуйста в ссылку на внешний сайт атрибут rel =“nofollow”
Контент этого окна не присутствует на изначальной странице и никак не учитывается ботами. Гугл не кликает по кнопкам на странице, чтоб прогрузить всплывающее окно.
Мы добавим rel=“nofollow noopener” для этой языковой переменной в новом релизе. Вы можете так же добавить аттрибут самостоятельно для языковой id mc__dolyami.popup.additional_info.
По скидке – исправим. Исправления и доработки по модулю запланированы на текущий месяц.
По поводу юнитемы: если до обновления работало, а после перестало – то вроде звучит как проблема темы ![]()
Но на самом деле, скорее всего, проблема была актуальна и ранее, просто Вы на неё не обращали внимания.
В любом варианте, в предстоящем релизе, мы планируем вырезать сторонние шрифты в угоду улучшения CWW и PageSpeed-а.
У ошибки в логах не будет шанса остаться ![]()
Да, модуль поддерживается.
Мы, абсолютно без преувеличения, благодарны Вам за обратную связь по нашим модулям. Ещё раз спасибо. Работаем над качеством наших продуктов.
Контент этого окна не присутствует на изначальной странице и никак не учитывается ботами. Гугл не кликает по кнопкам на странице, чтоб прогрузить всплывающее окно.
Если вы про Модуль от MC: Тинькофф Долями (Tinkoff, Dolyame, Dolyami) - #55 от пользователя z.temerbekov
То это сразу на странице загрузки товаров.
Кстати мы еще нашли один недочет, он будет оформлен завтра. Будем признательны за оперативные фиксы
Вот это уже конструктивный подход! Ждем такого же с модулем Яндекс Доставка
СУПЕРКРИТИЧНО
Долями теперь берет сервисный сбор который засовывает в первый платеж. В итоге пользователь видит суммы отличные от того что мы показываем на картчоке товара и чекауте и думает что его обманывабт. У Долями теперь виджет появился – видимо вывод на карточке товара и чекауте расчетов надо делать через виджет - ну то есть просто вызывать виджет а не кодить все руками как сделано у нас со сплитом.
cs-cart 4-19-1 подсвечивает что Долями –
“Некоторые из ваших модулей ещё не были проверены с этой версией. Перед обновлением спросите разработчиков этих модулей об их работоспобности.”
Спрашиваю у разработчика:
1/ Совместим ли модуль с 4-19-1?
2/ я с 3 сентября описал ряд багов/недочетов – за 2,5 месяца не выпущено ни одного апдйета. Планируется ли?
Просим прощения за увеличенное время ожидания по исправлениям. Ресурсы команды, к сожалению, ограничены в текущих реалиях.
Исправления по модулю уже находятся на этапе тестирования и скоро будут доступны для скачивания.
Что касается сервисного сбора от “Долями” и этого виджета вообще. В документации есть информация о каком-то виджете и в настройках модуля его можно включить, только это не тот виджет и работает он как-то не так как у Вас на скрине (или вообще не работает). Возможно, чтоб он корректно работал нужно как-то через менеджеров “Долями” решать.
Мы со своей стороны готовы внести правки по этому сниппету, но на текущий момент у них в документации о такой фиче ни словом ни полсловом.
Если хотите, можем в телеграмме создать чат с разработчиком с нашей стороны, Вами и кем-то со стороны Банка/Сервиса и вместе решим этот вопрос.
1/ Спасибо
2/ Сейачс прийдем к вам в чат

