Модуль от MC: Яндекс.Доставка

Дорогие друзья,
Мы рады сообщить Вам, что бета версия модуля «Yandex.Delivery» уже находится в тестировании на клиентской установке и будет доступна к покупке в ближайшее время.

На текущий момент в модуле реализована доставка «Экспресс/В течении дня».

yandex

3 лайка

Долго ждал такой модуль!
Однако скажу за Москву, тарифы Яндекса на “Экспресс/В течение дня” последнее время как “приговор”: редкий случай меньше 1000₽, доходит до 2000 в пределах МКАД. Пеших курьеров вообще нет. Практически перестал у них заказывать(((

Если будет спрос/желающие скинуться на разработку, то мы допилим доставку “на следующий день”.

И даже можно будет продумать работу с мультиточками, т.е., чтоб один курьер доставлял несколько заказов сразу, тогда стоимость курьера можно будет поделить между заказами.

а доставка в пункты выдачи?
ну в смысле относишь в пункт выдачи, его везут в другой пункт

а цена модуля ?

Сейчас не реализовано но, как мы писали в другой теме, если будет либо много желающих либо желающие заплатить за разработку, то сделаем.

Будет в районе $70.
В дальнейшем, цена может меняться (как в большую, так и в меньшую сторону).

До пункта выдачи самая востребованная функция.
Готов вписаться в сладчину

2 лайка

тоже вписался бы если ценник адекватный

1 лайк

Приветствую, коллеги.

Сегодня мы запускаем в продажу модуль Яндекс.Доставки в beta-версии.
Модуль протестирован на клиентской установке но мы всё ещё нуждаемся в большем количестве фидбэка, чтоб выпустить полноценный v1.0.0 релиз.

Модуль уже доступен на маркетплейсе по ссылке: Add-ons :: Integrations :: Yandex.Delivery BETA
Документация к модулю доступна по ссылке: https://maxi-cart.com/yandex.delivey-yandeks.dostavka.html (будет дополнена инструкциями и скриншотами работы модуля немного позже)


Первым покупателям модуля действует скидка 40% по промокоду MAXI-YANDEX

Пишите нам в личные сообщения или Telegram, если у Вас возникнут вопросы.

Дорогие друзья, мы дополнили документацию инструкциями и скриншотами работы модуля.
Детальнее с документацией Вы, как и раньше, можете ознакомится по ссылке:
https://maxi-cart.com/yandex.delivey-yandeks.dostavka.html

Уважаемые коллеги,

Рады сообщить вам, что наш модуль скоро переходит из стадии бета-тестирования в статус Release Candidate (RC). Это значительный шаг вперед в развитии нашего проекта.

После перехода в RC мы рассматриваем возможность расширения функционала, включая разработку опции доставки до пунктов выдачи, что позволит реализовать сервис “Доставка в другой день”. Мы хотели бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Мы осознаем важность доступности и стоимости разработки, поэтому хотим заверить Вас, что цена за разработку будет более чем приемлемой. Кроме того, каждый участник, вложившийся в разработку, получит бесплатную лицензию модуля на год.

Пожалуйста, примите участие в опросе ниже, чтобы мы могли лучше понять, насколько этот функционал будет востребован:

  • Да, сервис нужен, и я готов вложиться в его интеграцию.
  • Да, сервис нужен, но я не готов вложиться в его интеграцию.
  • Сервис может быть полезен, но мне нужно больше информации перед принятием решения.
  • Мне сложно оценить необходимость сервиса без дополнительных деталей.
  • На данный момент сервис неактуален для моего бизнеса.
0 проголосовавших

Ваше мнение очень важно для нас, и оно поможет нам сделать наш продукт еще лучше. Спасибо за ваше участие!

Так же тегаю тех, кто раньше писал, что сервис был бы им интересен:
@Axel @bbcream

Здравствуйте, уважаемые участники форума,

С большим удовольствием хочу поделиться с вами новостью о том, что сегодня мы выпустили долгожданный релиз модуля Яндекс.Доставка версии 1.0.0 RC.

Этот релиз стал возможен благодаря вашей поддержке и обратной связи, и включает в себя значительные улучшения, направленные на оптимизацию производительности синхронизации статусов, а также на усовершенствование функционала отслеживания курьера. Мы также внесли важные исправления в области безопасности, чтобы обеспечить вам лучший опыт использования нашего продукта.

Хочу выразить благодарность каждому, кто проявил интерес к модулю и внёс свой вклад в его развитие. Ваша активность и преданность нашему продукту вдохновляют нас на создание ещё более качественных и удобных решений.

Спасибо за вашу поддержку, вместе мы делаем наш продукт лучше!

2 лайка