Модуль от RetailFactory.ru: Откуда клиент + маркетинговый отчет по источникам заказов

Приветсвую, спасибо =) Правда, пожелание было другим, чтоб выполняя запрос через api по заказу /api/2.0/orders/id в json можно было увидеть информацию по источнику заказа.

1 лайк

Добрый, создание заказа просили сделать, а вот такое первый раз. Тут скорее всего в рамках небольшой доработки только.

Добрый день,Андрей! У вас получилось реализовать данный запрос у себя на сайте.

Приветсвую. Пока нет. Прохожу курс Осипенкова по аналитике. Дальше будем полноцеено разбираться как это все работает.
Модуль мне пока к сожалению глобально не помог. Просто общая статистика. Может я конечно его не умею использовать…

А какой курс проходите? И какие впечатления?

Осипенкова по GA4. Впечатление, что он отличный преподаватель. Многие моменты конечно слишком детально, на зато прям все от и до… Если кто это и сможет разжевать то только он.

1 лайк

Добрый день! Можете дать ссылку на курс?

Думаю тут: Статьи по Google Analytics 4

1 лайк

Статьи читать я не осилил. Да и хотелось систематизации от и до чтоб разжевали.
Курс тут Курс по Google Analytics 4 и Google BigQuery (2023)
Но он уже идет, прошли 17 уроков из 24х.
Но честно говоря и записей хватит, в живую особо нет смысла смотреть и вопросы задавать.
Уроки большие по 3,5 часа.
Поэтому я тоже смотрю записи на скорости 1,3-1,5. Так по времени выгоднее получается.
Да и на вопросы Яков очень быстро и после уроков отвечает, в домашках.

1 лайк

Спасибо. Скажите то что дает Яков вы уже внедрили (сами) на своем сайте?

1 лайк

Еще нет. Но уже хоть есть понимание что и зачем. Вы может или ветку другую создайте или в личку спрашивайте, а то мы устроили тут не по теме.