Модуль от RetailFactory.ru: Отзывы с видео, вопрос / ответ о товаре

Думаю вопрос был именно от имени клиента фотодо добавлять илиьзаменять. Часто фото такие что их лучше обработать и залить заного.
И еще вопрос, когда ожидается новая версия молуля с новыми возможностчми по вариацичм?

Она готова уже, релиз будет на днях тут.

Но сама версия готова, с новым дизайном, разделенными лайками и поддержкой группировки отзывов по вариациям.

3 лайка

Не совсем то, к примеру у меня клиент купил автохолодильник и тут же уехал с ним отдыхать.
Через какое-то время я ему звоню и прошу оставить отзыв с фотками. Он говорит что отзыв оставит а вот фото не делал, но сделает его в следующий раз и пришлет на почту.
Если я как администратор фото вложу в ответе, тогда это будет выглядеть, как то не очень)
А вот если я как администратор смогу добавить фото уже к существующему отзыву в любой момент, вот это будет хорошо.
Короче что то подобное http://joxi.ru/DrlByJki0BE6q2

Почти всегда фото требуют обработки, с этим я согласен!

Понял вас. С этим нет проблемы - у нас отличная админка по отзывами. Можете отмодерировать фото клиентов.

Отмодерировать и ДОБАВИТЬ еще несколько? )

Все верно.

Спасибо, отлично!
Если вторая часть моего вопроса сильно усложняет работу модуля, тогда скажите может ли администратор удалять не нужные дизлайки?

Как вариант иметь возможность отключать возможность дизлайков. Только лайки, как в соцсетях

3 лайка

Пожалуйста разделите счетчики лайков и дизлайков и дайте возможность
1 включать и то и то
2 включать только лайки
Это максимально покроет все пожелания и врятли сложно в реализации

Отдельные оценки сделаны у всех Топов
Розетка
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Алло
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Комфи
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

ЯндексМаркет
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Вайлберри
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Озон
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Мы уже сделали, подробное описание будет сегодня или завтра, попробуйте обновиться.

Лайки / дизлайки разделили.

3 лайка

Это уже новая версия появилась с обновленным дизайном и вариациями? Можно покупать?

Да - можно покупать.

Выглядеть будет вот так - http://demo.retailfactory.ru/elektronika/igrovye-pristavki/aksessuary/dualshock-4/

2 лайка

Скажите а вид галереи не планируете менять?

Не планируем в ближайшее время.

Еще вопрос, не планируется ли распространить работу модуля и на раздел отзывы о магазине? Фото, возможность отвечать, возможно лайки ставить. Ну или как минимум возможность отвечать

Там разумеется тоже все работает.

1 лайк

Установил отзывы. Версия модуля 1.4.2. Тема youpi. Есть проблемы с отображением отзывов для вариаций.
В карточке объединины несколько вариаций по характеристике цвет (цель характеристики - вариация как отдельные товары). Отзыв тестовый написал на одну из вариаций (на один из цветов), затем переключился на другую вариацию - другой цвет (отзыв писался не по ней)
Получаем такую картину:
это сверху - звезны не проставлены

внизу страницы (в разделе отзывы) получается так:


Внизу выводится только блок с фотографиями. Самого отзыва и оценок нет

И еще поле лайки дизлайки у отзывов отображается так (без иконок) image

Посмотрел по ссылке на ваше демо на всем известные футболки. Там отзывы показываются по всем цветам футболки, но футболки там похоже объединины по цели “вариации как один товар”, т.е. в категории не показываются отдельно футболка каждого цвет, а это неверно с практической точки зрения.
Получется сейчас модуль работает толко если в карточке объединение вариаций идет только по цели “вариация как один товар”? Я правильно понял? А если в карточке обхединины цвета как отдельные товары, как обычно это и бывает и в одежде и во многоих других областях?

1 лайк

Пока не поддерживаются Вариации как один товар - там с точки зрения движка сложнее. Но мы планируем и в них добавить.

А вот на счет лайков странно. Я вам написал в личку.

Добавьте плиз, очень нужно, у меня все почти товары именно так организованы, тк цвета надо отдельно показывать в категории, а в карточке переключаться между цветами. Вот фотки по отзывам сейчас действительно общие по всем вариациям а сами отзывы нет

2 лайка