Модуль от RF: Логин / регистрация по СМС / OTP коду, последним цифрам входящего номера + маска телефона

Да, как раз пароля там не хватает

image

Добавим в этот модуль, логично будет там.

Подскажите что дает эта настройка и покупка модуля?
image

Можно уже при Регистрации оставить только ввод Номера телефона?
Без почты, без имени, без поля пароль.
Как на Озоне, Вайлдберис? А то клиенты говорят сложно…
image

Поддерживаю, легаси какой-то тянем в новые хорошие модули!

Представляется, что лучше запрашивать ФИО при оформлении заказа.
Или совсем не запрашивать, но вот без ФИО не получится выгружать нормально в 1С УТ, там по нему сопоставляются контрагенты.

У ВБ и понятия Регистрация как такового нет. Просто заходишь по коду из СМС и всё. Надо к этому и стремиться, чтобы пользовательский опыт не обламывать.

Вот, я с левого телефона впервые зашёл на ВБ и меня ничего, кроме номера телефона, не спросили.

image

Далее вот, при заказе заполняем форму с данными

Добрый день!

Вы пишете как раз вовремя, эта задача на тестировании. Мы делаем режим только СМС.

При автоматической регистрации с модулем клиенту в СМС улетит информация с паролем.

Хоть это к модулю и не относится, но давно хочется, чтобы сайт запоминал последний способ доставки клиента. Чтобы по умолчанию была просто плитка (как с адресом), и только при нажатии можно выбрать другой способ:

image

Я когда заказываю на Все инструменты, там просто сбоку кнопка Оформить и все мои данные из последнего заказа уже проставлены.

Наверно можно сюда написать, если поддержка будет еще - посмотрим / оценим сложность.

Этот модуль как раз и сделан для упрощения покупки.

Т.е. уже сейчас можно сделать БЕЗ поля пароль?
Объясните пожалуйста подробнее.

Мы именно это и делаем.

Будет вот такой режим

Огнище! А еще посмотрите там в новом обновлении файлы для авторизации при помощи Apple ID прилетели.

Понял, спасибо. Будет прекрасно если там Где Вход с Эппл у вас будет вход по Соцсетям родной модуль.
Слишком уж удоно черег гугл акаунты заходить.

Но не понял какой пароль сейчас отправляется, просто думаю купить модуль Упрощенной регистрации.

Отправляется пароль, который генерируется при автоматический регистрации при оформлении заказа.

Уважаемые коллеги, мы выпустили новую версию модуля с опцией Только телефон

Если она включена - то в форме логина будет только телефон, без email.

Регистрация идет автоматически, если человек уже был зарегистрирован - он войдет по коду.

Если у вас есть вопросы или пожелания по работе модуля, дайте пожалуйста знать.

Подскажите, сейчас окно логина должно выглядеть как на этой картинке?

Добрый день! Вот так

image

Добрый день! После активации в модуле настройки "Режим “Только телефон”. Не много не понятна для клиента и нас механика стала работа процесса Авторизации и Регистрации на сайте:

1. После нажатия кнопки “Войти” по идее должна быть информация “Введите свой номер телефона чтобы войти”. а не надпись Учетная запись http://joxi.ru/YmE6XDqTGjYE72
    2, после нажатия кнопки “Регистрация” должна быть немного другая механика “Создать учетную запись” и “введите номер телефона” http://joxi.ru/bmo8MVBcOjeK82
    по идее вроде так должно быть.
    2.1 Да еще регистрация по номеру телефона не работает для нового клиента
    Прокомментируйте, может я не со всем правильно понял механику.

Добрый день!

Согласен с вами, переименуем.

Работает, если у вас не работает создайте тикет в техническую поддержку.

При логине по телефону если такого клиента нет (проверьте его точно нет?), то модуль автоматически создаст новый профиль. Иначе вы просто не залогинитесь в магазин.

т.е. возможности редактировать, чтоб клиент изначально мог залогиниться как через телефон, так и почту или соц. сети нет?

Добрый день!

Не очень понятно, что вы хотите редактировать. Если вам надо через соц сети, email или телефон - вам не надо включать галочку Только телефон.

Если она не включена, все эти возможности будут. Модуль все кейсы покрывает, кроме совсем экзотических.