Модуль от RF: Логин / регистрация по СМС / OTP коду, последним цифрам входящего номера + маска телефона

Подскажите пожалуйста а войти главному админу можно по номеру телефона?

+++++ у нас в приложении можно зайти с помощью Apple, вообще круто, face id сработал и вошел никакой писанины )))

1 лайк

Добрый день. В клиентской части - да. В админ панели мы не делали логин, для вендоров он есть, в теории добавить можно при запросах.

а регистрироваться так на сайте можно? какие данные появляются у такого юзера в админке?
почта, телефон?

Хз, я вхожу в приложение MV как админ и все )) тянет с apple id, в профиле такие же данные что и при входе на сайт, для меня это остается загадкой :joy: но, работает.

затестите плиз на новом юзере.

Как? Он все равно тянет все с icloud он берет данные с apple id. Даже зарегистрировался как новый, выход вход, он с моего icloud предлагает войти.

Ааааа понял, он входит c faсе id т.к у меня пароли icloud и вход в админку одинаковые))
Щас я сменю пароль на icloud и отпишусь.

Короче, я поменял пароли вообще все и в админке, и icloud app store, он тупо просит мои лицо и я сижу как админ.

Для входа нужно просто иметь icloud, он входит под учетной записью, потому что и использует (почту) логин и пароль что в icloud, тем самым не надо регистрироваться, и где бы я не вошел он будет использовать эти данные для входа. Круто я хочу сказать.

Ласка, магия входа :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

В админке у юзера при такой регистрации появляется почта?
Это же необходимо, чтобы спамом его потом закидывать. Поэтому это ключевой функционал всех этих регистраций- получить почту или хотя бы телефон юзера.

Андрей, да, появляется почта в админке и тянется с icloud. Icloud тоже не даст какую попало почту.

1 лайк

И последний вопрос- какой модуль вам этот эпплИД то добавил?

Это реализовано в приложении MV, никаких допилов ничего не делали.

1 лайк

Здравствуйте. у вас получилось решить проблему эту с ботами при авторизации?

Добрый день, пропустили анонс извиняюсь.

Да обновляйте, мы выпустили новую версию с поддержкой защиты от ботов, пришлось переписать коробочную капчу.

Подскажите пожалуйста совместимость с модулем Маска номера телефона (в стиле Google) от Cs Commerce ?

Добрый день, нет. В модуле есть своя маска телефона, в редких случаях требуется маска от нашего модуля с исправлением номера телефона при вводе

Подскажите, есть еще у кого-то проблема з оформлением заказов пользователей зарегистрированих через модуль без почты, только с указанием номера телефона?

  1. Пользователь регистрируется, указывает телефон без почты.
  2. Добавляет товар в корзину и нажимает оформить.
  3. При оформлении не указывает почту.
  4. Получает 403 ошибку
  5. Снова нажимает на оформить заказ
  6. Указывает почту в этот раз
  7. Заказ проходит успешно.

Если оформлять заказа без логина, а просто указать номер телефона при оформлении, то заказ проходит успешно.

Видео: Оформление заказа. Ошибка с логином и оформление без логина при указании только телефона - YouTube

Версия модуля 2.1.1, Версия Сs-Cart 4.16.2

В пятницу вот была проблема, что при попытке оформить заказ клиент прислал скрин с 403.
У нас как раз почта НЕобязательная.
Но причину понять не удалось…
Пойду затестю наверняка по вашему алгоритму.
Спасибо вам.

1 лайк

Проверили. Все как вы написали.
@a.shishkin хееелллппп.

1 лайк