Модуль от RetailFactory.ru: Маска телефона и обработка ошибок ввода

Уважаемые коллеги, мы выпустили новый модуль, который поможет вам навести порядок с маской телефона в вашем магазине.

Главные особенности:

1. Несколько масок телефона.

2. Запрет на вставку номера из буфера

3. Запрет на автоподстановку номера в браузере

4. Возможность авто-коррекции 8 после 7, если клиент невнимательно вводит номер. Лишняя 8 уберется автоматически.

5. Возможность задать свой селектор для маски телефона, если у вас сильно кастомизированный магазин.

Если у вас всего одна маска телефона, она просто будет подставлена в текущий инпут с номером телефона, если несколько масок, то добавится селектор маски, при ее смене сменится сама маска.

Настройки модуля

Пример из оформления заказа

Если у вас есть вопросы или пожелания, пишите в личные сообщения или комментарии к этой теме.

Как добавить +390 в маску телефона?
Сделать нормальный поиск заказа по номеру телефона

Подскажите, кто-то уже пользовался данным модулем, полностью ли он закрываетт проблему с маской телефона? на 4.13.3 работает корректно?

Привет! У меня на сайте стоит этот модуль stile.me - можете потестировать. Закрыл все проблемы

А с модулем АБ: Быстрый заказ по телефону также работает?

У меня этот модуль не установлен

Работает гарантированно с нашим Модуль от RetailFactory.ru: Заказ в один клик с подтверждением номера и виджетом Обратный звонок

смысл покупать еще один модуль заказа в один клик если он уже есть от АБ

А сейчас он подключен?
Потому что я ввожу номер 8495 итд, и всё как всегда…
image

Нам интересно развивать свои решения. Вас понимаю, если вас всем устраивает пользуйтесь конечно им.

Да подключён, @a.shishkin может вы подскажете мне что сделать чтобы этот кейс закрывал?

Так, пардонте - а зачем вы городской номер вводите, что вы ожидаете что туда смс уведомления приходить будут?

ну тут же номер телефона покупателя, а он вам говорит: “я бабка!” :slight_smile:
да и разница то какая?
image
Кстати, смотрю в настройке модуля есть поле "Автоматическая обработка номера "- по умолчанию выключено. Может эта настройка отвечает?