Модуль "Отключение блоков для телефонов"

Здравствуйте. Мы рады сообщить о релизе нового, крайне важного для оптимизации, в частности по Google Speed модуля.

CS-Cart МодульОтключение блоков для телефонов” позволяет не просто скрывать, а полностью отключать блоки и секции на определенных устройствах. Это крайне важно для Google Speed, т.к. Количество DOM элементов выше 1500 уменьшает рейтинг скорости на телефонах особенно сильно.

Особенности

Возможность скрыть блоки и секции по выбору:

• Для телефонов
  • Для ПК
  • Для планшетов
  • Возможность внедрить практически любой девайс такие как IPhone или определенный производитель Android

Демо
Витрина

Оптимизировано для 4.10.3

Добрый день.
Можно скрывать только блоки или секции тоже?
Работает на Карте 4.11.2?

Кажется секции мы не делали, но если в секции нет активных блоков то она не загружается.
Работает на всех версиях

Просто в секции обычно находится несколько блоков и гораздо гибче выключать именно секции.
Например, я создал секцию для мобильного вида, полностью отличную от десктопа, куда включил подсекции и десяток блоков.
Удобнее всего в свойствах этой корневой секции выключить всё сразу.
Бывает, что один блок используется и на мобильном и на десктопе, но находится в разных секциях. Тогда придётся создавать их несколько для каждого вида.
Я думаю над приобрестением вашего модуля, но этот момент пока останавливает.

значит доработаем)может даже сегодня)

С небольшой задержкой, мы доработали модуль. Теперь можно отключать и секции тоже)

Демо