Модуль самовывоз под мультивендор

Нам необходимо адаптировать модуль самовывоз под мультивендор. Каждый вендор должен иметь возможность указать свои точки самовывоза по разным городам и адресам одним перечнем, при этом при добавлении товара точки самовывоза выбираются из общего перечня.
При оформлении заказа у разных вендоров должны быть указаны только те точки, которые указал вендор.
В стандартной комплектации модуль самовывоз в мультивендоре отсутствует. Текущая версия 4.8.1. Хотелось бы узнать стоимость доработки модуля для текущей версии. После чего будет принято решение о заказе.

Для информации.
В 4.10 планируется добавить новый процесс оформления заказа в мультивендор. В том числе там будет самовывоз. Насчет возможности управлять точками самовывоза непосредственно вендорам, пока не ясно.

На dev.demo.mv.cs-cart.com можно посмотреть.
Вендоры кстати могут создавать свои точки самовывоза.

Будет ли это обновление доступно для обычной версии мультивендора?

Пока не могу сказать. Есть вероятность что не будет.

Есть ли возможность адаптировать модуля для multi-vendor plus под обычный multi-vendor. Нам по сути не нужнен весь функционал multi-vendor plus. Если возможно, куда и к кому обратиться?

здравствуйте! есть изменения для мультивендор? сейчас при размещении заказа на чекауте, при выборе самовывоза, не понятно куда придет заказ. даже в деталях заказа в пункте “доставить в” указан адрес заказчика, который он вбил на чекауте.
на странице вендора тоже как-то не понятно, есть ли у него пункты самовывоза. может быть этот адрес имеется ввиду? https://yadi.sk/i/gU3C8JihV24sEA
или я не произвел нужных настроек?