Модуль - Seo Для Страниц Фильтров И Их Комбинаций - Полностью Новая Версия!

хотите повлиять на приоритеты

зависит от того, на сколько это не в приоритете, если через год, то хотим, если пару месяцев, подождем…

Здравствуйте, а где включается данный функционал
уже обыскался

Модули - seo страницы для фильтров.

Добрый день.
Пожалуйста, подскажите, а как-то можно понять визуально, какие страницы созданы вручную, а какие автоматически? Пока нашел единственный вариант различения в админ панели по состоянию - зафиксированному и не зафиксированному. Второй вариант уже смотреть в экспорте.
Может можно в шаблоне что-то изменить, чтобы добавилась еще колонка с признаком ручного создания по которой можно будет отсортировать?

Я только изучаю модуль и кажется, что вручную созданные потребуют больше затрат времени и денег на написание текстов. Соответственно хотелось бы их держать на особом контроле и иметь возможность их быстро найти для редактирования среди сотен (или тысяч) автоматически сгенерированных комбинаций.

Заранее спасибо.

Добрый день, изначально заложенная логика в модуль - это генерация в состоянии не зафиксированных страниц, обработка их сео специалистом и фиксация. Такая системы работы полностью обеспечивает нормальную сортировку при управлении страницами.

Добрый день. Можно ли как-то задать для страницы фильтра отличные подкатегории (другие) от подкатегорий этой же страницы, но без фильтра?
Например страница без фильтра это детская одежда и подкатегории 1.для мальчика, 2. Для девочки.
А страница фильтра Детская одежда размер 56, 62 и подкатегории тоже страницы фильтра 1. Для мальчика размер 56, 62 2. Для девочки размер 56, 62.

Может это нужно делать комбинируя с модулем посадочные страницы? Или как-то по другому?

Сейчас страница фильтра у меня выдает те же подкатегории, что и странтца без фильтра и это не совсем удобно посетителям, которые хотели бы видеть отфильтрованной всю структуру от первой категории до последней подкатегории.

Заранее спасибо

При схожей проблеме мы просто убрали подкатегории Для мальчиков/Для девочек, оставив это деление тоже для сеостраниц.

Но это все только если я правильно понял ваш вопрос, а то ооочень сложно описано без иерархии.

А еще в настройках модуля есть настройка Скрывать подкатегории при фильтрации. Может это то что вам нужно.

Почему у меня все сгенерированные страницы модулем теперь индексируются с приставкой noindex?

Видимо вы обновлялись и поэтому слетели прописанные хуки. Подробнее смотрите документацию к модулю

где их найти?и как исправить? чтоб не всю документацию листать

пожалуйста, активируйте этот функционал. Чтобы seo-страницы показывались в блоке подкатегорий, даже если нет ни одной подкатегории.
Из-за этого приходиться “придумывать” подкатегории. и меню страшно разрастается.

2 лайка

Добрый день. используем ваш модуль уже 3 месяца. webmaster.yandex пишет про страницы брендов созданные вашим модулем: Страница обходится роботом, но отсутствует в поиске. в подробнее:
Страница проиндексирована по каноническому адресу https://vermond.ru/zhenskaya-obuv/, который был указан в атрибуте rel=“canonical” в исходном коде. Исправьте или удалите атрибут canonical, если он указан некорректно. Робот отследит изменения автоматически.
заметили что на страницах категорий в коде страницы это соответствует открытым категориям товара.

Получается, что когда робот делает обход, то он сканирует каноническую ссылку которая у категории одна и таже для каждой страницы и не берет в расчет страницы созданные модулем для брендов.

Добрый день, у вас присутствует логика, которая нашему модулю не присуща (либо вы не до конца правильно установили (для сторонних тем нужна вставка хука - смотрит инструкцию в документации к модулю))
Попробуйте работу модуля на нашем демо https://demos.abt.team/
Модуль делает каноничной именно сео страницу фильтра.

Модуль Вы нам настраивали

техподдержка по модулю работает вообще?
не ответили на мою заявку, касемо отображения фильтров в подкатегориях. время по регламенту уже истекло. Но пока ни ответа ни привета.
id заявки: 3251

Извините за ожидание, готовим Uni2 под cscart4.10.1. Вам был дан ответ в тех. поддержке

Хочу поблагодарить техподдержку за решение проблемы с подкатегориями. Теперь seo-фильтры-подкатегорий отображаются, даже если нет ни одной “физической” подкатегории.

Приветствую)
Подскажите, пожалуйста, можно ли импортировать/экспортировать мультиописания для SEO страниц фильтров. Просто описание можно - но оно, во-первых, не в стилистике - цвет шрифта черный, во-вторых, хотелось бы пользоваться полным функционалом, в тч импорт/экспорт.

Нет, импортировать мультиописания в текущей реализации нельзя. Но это есть в планах развития дальнейшей интеграции модулей.

@alexbranding просьба повлиять на скорость по доработке этого модуля 3Z6-DJR-AJHW (Номер заявки: 3232). конечно понимаю, что праздники, Юни2 и все такое, но там прям очень долго

Обновление сео фильтров уже готово, но мы его не можем открыть до обновления тем, да, знаю, как это звучит, но так все сильно завязано. На неделе почти все модули сео пакета и фильтры в т.ч. будут открыты с новыми версиями.

Добрый день. Подскажите, как реализовать следующую задачу: Есть бренд Аистенок с характеристикой “Коллекция” действующей для разных категорий: штанишки, ползунки, комбинезоны, боди и так далее. Как мне сделать сео страницу для фильтра этой коллекции в рамках данного бренда?

Я не могу применить фильтры на главной категории, так как она посадочная. А мне нужно получить сео страницу для всех коллекций из всех категорий. Единственный способ это зайти на страницу бренда и отфильтровать по характеристике, но я не могу никуда вставить это при ручном создании сео страницы, так как должен указать категорию для которой работает hash.

Заранее спасибо.