Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Ребят кто подскажет почему все страницы сгенерированные через модуль Алексбрендинга, автоматически стали запрещенные к индексированию?


и где это исправить?

Через прайисимпортер, и в ручную тоже.

Кто знает, при переносе товара в другую категорию, редирект надо прописывать самостоятельно или там автоматом проставляется?

Регулярно этим развлекаюсь, никаких автоматических редиректов при этом не происходит. Кмк, автоматом только при переименовании SEO имени каталога или товара что-то там наровит в редирект проставиться.

Я бы сказал, что тут дело не в самом АБ, а в кривом шаблоне генерации тайтлов. Яндексу именно они не нравятся

Да нет, же @Mebel задал вопрос тут Модуль - Seo Для Страниц Фильтров И Их Комбинаций - Полностью Новая Версия! и уже давно получил ответ (вопрос там 100% в том, что изменения шаблонов не провел в обновления) :)) просто лень смотреть

Что-то у меня такого нет. Стоит “Включить отслеживание” и когда новый товар заводишь, что по-умолчанию стоит “Отслеживать количество товара без учета опций”

Есть бесплатный модуль Активация отзывов

Мы как-то проводили индивидуальный курс по обучению программированию под cs-cart в рамках сервиса Удалённый программист https://www.alt-team.ru/hire-dedicated-programmer.html
Этот сервис, конечно, не для этого в продаже, но практика такая была и опытный программист за 40 часов объяснял новичку в cs-cart, как правильно выполнять доработки именно под cs-cart.

У кого есть расширенные отзывы которые корректно работают под шаблон алексбрендинг. Сразу куплю!

1 лайк


Кто знает, чтобы получить рядом с описанием такой выбор способа оплаты и доставки. Это делается с помощью модуля или есть в стандартных, а я япросто не разобрался. Использую шаблон Unitheme

В этой статье ответ на ваш вопрос

Спасибо огромное, сделал все по мануалу - легко и просто

Сейчас только увидел, содержимое данного блока стало дублироваться и внизу страницы, не знаете, можно ли этот как-то поправить?

Сохраните новый блок. Найдите в макете вновь созданный блок [Мотивационный блок] и выключите его.
СКорее всего блок у Вас включен

1 лайк

Переопределение значений
Переопределение значений — возможность для отдельной витрины изменить значения свойств расшаренного на нее объекта. Например, один и тот же товар для разных витрин может иметь свое название, описание, цену. Данный функционал реализуется самостоятельно для каждого из требуемых объектов. На текущий момент есть следующие объекты, которые имеют возможность переопределения значений:

Товары
Варианты опций товара
Языковые переменные
Статусы
Товары
Следующие свойства товаров могут быть изменены отдельно для витрины:

Название
Краткое описание
Полное описание
Мета-данные: Название страницы (SEO)
Мета-данные: Мета-описание (SEO)
Мета-данные: Мета-ключевые слова (SEO)
Ключевые слова для поиска
Промо-текст
Цена
Определение того, какие свойства доступны для обновления, реализовано на уровне кода и не имеет никаких схем для простого расширения. Для сохранения значений используются следующие таблицы:

cscart_ult_product_prices
cscart_ult_product_descriptions

товарищи, подскажите
как сделать, чтобы мое поле у товара можно было переопределить?

Если оно связано с описанием, то через таблицу cscart_ult_product_descriptions (нужно добавить новую колонку)

Если не связано, то простого пути нет, нужно создавать свою табличку

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ И ПОЛУЧИТЕ КУПОН НА СКИДКУ 10%!
Как поменять эту надпись?
Два дня сижу в панели администратора в поисках…

Администрирование->языки->перводы. Там справа в поиске ищешь и меняешь.

1 лайк

Спасибо!
Я весь гугл облазил, а вы оказались лучше, чем он.

1 лайк