Модуль - Seo Для Страниц Фильтров И Их Комбинаций - Полностью Новая Версия!

А как вообще добиться вывода такого меню из подкатегорий и SEO-страниц? Не могу никак у себя этого сделать, в том числе и на demos. Может это какой-то блок в макетах надо добавлять?
Тема только у меня UNI, а не YOUPI, но суть та же.

PS:
Нашел направление “корня зла”: если demos сформировать только из uni-темы, то такое меню в брендах появляется. Если же к demos добавить еще seo-пакет, то такое меню не появляется. Видимо, какой-то модуль из SEO-пакета оверрайдит вывод этого шаблона. Просьба подсказать что делать в таком случае или какой шаблон редактировать.

PS2:
А вот и сам корень зла: модуль ab__custom_h1: именно он переписывает страницу views\product_features\view.tpl.
И именно из-за него неправильно выводятся описание бренда, о котором я еще месяц назад писал здесь: UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Когда ждать исправления?

И заодно, сделайте чтобы меню подкатегорий на этой странице выводилось по порядку следования категорий, а не в разнобой.

1 лайк