UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Спасибо, сделал, но теперь вот так:

Summary
[13-Sep-2019 12:32:38 Europe] PHP Notice:  Undefined offset: 2 in /path/app/addons/abt__unitheme2/controllers/frontend/abt__ut2_grid_tabs.php on line 28
[13-Sep-2019 12:32:38 Europe] PHP Notice:  Undefined offset: 3 in /path/app/addons/abt__unitheme2/controllers/frontend/abt__ut2_grid_tabs.php on line 28
[13-Sep-2019 12:32:38 Europe] PHP Notice:  Undefined offset: 4 in /path/app/addons/abt__unitheme2/controllers/frontend/abt__ut2_grid_tabs.php on line 28
[13-Sep-2019 12:32:38 Europe] PHP Notice:  Undefined index: grid_id in /path/app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php on line 686
[13-Sep-2019 12:32:38 Europe] PHP Notice:  Undefined index: order in /path/app/Tygh/BlockManager/RenderManager.php on line 688

line 28 это вот:
list($grid_id, $block_id, $snapping_id, $object_type, $object_id) = explode('_', str_replace('content_abt__ut2_grid_tab_', '', $result_id));

Пожалуйста тикет в нашу ТП.

У меня, кстати, то же самое:

Доступные иконки

Это проблема последнего обновления, мы готовим 4.10.4.а

Сделал глубокую очистку кэша (&cc), вроде бы больше ошибки не появляются…

Если вы в ответ на мой пост по поводу неправильного отображения текста и каталожных (а также SEO) ссылок на странице бренда, то я не поленился и проверил еще раз на demos.abt.team:

Сгенерировал пакет ut2 + SEO-пакет, вот ссылки:
Ссылка на витрину: https://abd-bbb6f97a4a.demos.abt.team
Ссылка в админку: 404 - your personal demo was deleted

Сразу зашел на 404 - your personal demo was deleted

Страница Бренда

Описание сверху, структура каталога не выводится.
В настройках темы стоит “Ниже товарного блока”, т.е. уже видно, что настройка не работает.

Настройки вывода страницы Характеристики

Изменение настройки ни к чему не приводит.

Затем я сгенерировал SEO-страницы по Бренду:

SEO-страницы Samsung

Но на странице Бренда ничего не изменилось (никаких ссылок на SEO-страницы, как и на саму структуру каталога, не появилось)

Версия темы тут не причем, у меня эта структура не выводится со времен обновление с ut1 на ut2. Просто раньше руки не доходили до этого функционала…
Видимо, где-то должен работать оверрайд, который по факту не работает.

Вот, еще проверил настройку вывода дерева характеристик в модулей Посадочных страниц для категорий (что собственно мне и нужно), она также не работает:

Настройка посадочных категорий

Проверим и дадим ответ чуть позже.

1 лайк

Здравствуйте. Подскажите, в каком месте можно поменять и задать цвет кнопки при наведении? Не нашла этой опции в настройках стиля.

Дорогие друзья, мы выпустили релиз обновления темы (это срочный релиз - фикс проблем, полученных по обратной связи пользователей после последнего обновления, данный релиз открыт для использования (установки) для CS-Cart 4.10.4 так как много пользователей обновили свое ядро не дожидаясь обновления темы, но мы ориентировочно в понедельник все равно выпустим релиз адаптации 4.10.4.a, в котором есть изменения в вариациях, микроразметке и другие мелкие правки, вызванные изменением CS-Cart)

Unitheme2 v.4.10.3.e от 13/09/2019

Исправления ошибок:
[!] Возникал PHP-error при работе со вкладками. Исправлено;
[!] Неправильный импорт иконок при миграции. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

Такой настройки нет в стандартном редакторе и в настройках “цветосхемы” шаблона тоже это не редактируется.

Но в файле самой “цветосхемы” есть возможность применить другой цвет при наведение на кнопку. http://joxi.ru/DmBqxPpTJONZYr (измените цвет на свой), в некоторых схемах эти строки могут быть закомментированы.

PS. Мы в скором времени расширим список редактируемых настроек для “цветосхемы”.

Lazyload так и не появился http://prntscr.com/p5st9l

Проблема с иконкой Telegram ушла.

Привет! У вас на сайте есть демо Тем. Очень хорошо все темы настроены визуально. Но когда заказываешь демку личную - она генерится без полного оформления. Можно ли это изменить?

Допустим, я сейчас никак не соображу как сделать в главном меню раздел типа “элекроника” - где внутри у каждой группы своя иконка. Иконки загрузил, не появляются, наверняка что-то не так делаю. Так бы зайти в админку, посмотреть как настроено и сделать так же.

1 лайк

Спасибо, это изменила. Также кнопка Купить в каталоге почему-то выделяется из общей гаммы и не реагирует на общие настройки. Это где-то поменять можно? У нас зеленая тема, кнопка оранжевая.

Всем привет! Вот такой баг в модули блог мотивации. Как исправить это, кто подскажет? Где замазано там указан путь к корню сайта, там ни чего важного

Вопрос:
Есть Unitheme 1 со всеми бережно настроенными блоками в макетах страниц и т.д.
Я правильно понимаю, что при переходе с Uni 1 на Uni 2 предлагается всё это удалить и потом на чистую установку заново создавать? Это, конечно, классно, но можно как-то макеты всё-таки перенести в новую тему сразу? Как предлагается вручную это сохранять и потом заново создавать? Или я что-то не понимаю?

Это переменная @product_block__color_add_to_cart в этом же файле

Да, заново создавать, переносить - это технически абсолютно разные темы со своими собственными макетами, переносить придется, а в чем сложность их перенести?
Ну максимум час уйдет, представьте, если бы вам еще пришлось и написать v2 (или заказать у разработчиков), а это больше полугода работы.

а как это технически сделать? Ну вот у меня есть куча шаблонов разных типов страниц (страница категории, карточка товара, домашняя и т.д.). Я за время пользования Uni1 под себя насоздовал блоков и т.д., т.е. по сути сделал весь дизайн магазина.
Потом я обновляюсь до Uni2, у меня там стандартный набор блоков. Как мне перенести свои старые блоки? Это же не просто файлик, который ctrl+c / ctrl+v. Как мне это технически сделать? Надо сначала зайти в каждый блок в старой теме и сохранить его контент в ворде что ли? Потом обновить тему и как-то из этого вордовского файла копировать в новые блоки? А его настройки и т.д.? Не понимаю просто, что значит “перенести блок из одной темы в другую”.

1 лайк

Платформой не предусмотрена передача разного содержимого блоков в рамках импорта макетов.
Это ручная работа.

так а как существующий контент в принципе перенести из одной темы в другую? Без сарказма, я реально хочу понять наиболее рабочий вариант. Как вы переносите свои проекты с одной темы на другую? Я не говорю про демо-контент, а реальный.