Модуль SEO Шаблоны требует деньги. SEO templates от CS-Cart Addons

Купил модуль SEO шаблоны (SEO templates). Сейчас захожу в модуль, а он мне пишет:
Предупреждение К сожалению, ваша подписка на “SEO templates” истекла. Функционал модуля временно ограничен. Пожалуйста, продлите подписку для снятия ограничений.

Вы че, подарили мне этот модуль или в аренду я у вас его брал? НЕТ, я отслюнявил свое бабло за него. Я ЕГО КУПИЛ. ОН МОЙ.
Это че за нахер?

1 лайк

Вы не единственный с такой проблемой у модулях от Simtech — это массовое явление. Проблема в сервере лицензии насколько понял но это не точно. Раньше автор модуля была компания Simtech у которой был свой сервер лицензирования— у них покупали или относительно недавно уже у CS Cart? В любом случае с вас не требуют бабла снова — это происходит автоматически потому что заложен механизм периодической проверки и модуль автоматом требует лицензию если не может связаться с сервером лицензии. Попробуйте написать в техподдержку CS Cart

Давно купил, полгода или год. Название было другое, не CS-Cart Addons.

Напишите в хелпдеск cs-cart. Это действительно массовое явление. Должны поправить по запросу

Не думаю, что сложно было организовать бесшовный переход на новый сервер лицензий.

3 лайка

Вощем написал 24 сентября в Маркетплейсе и в ХелпДеск.
Ответили и там и там числа 25-26, сделали круглые глаза - КАКТАК?? Спросили в чем выражается неработоспособность модуля и как требует деньги. Попросили время разобраться, что мол это за такое.
И пропали. В четверг я сам написал, типа АУ? куда делись. Еще говорит не решили что делать с моей ситуацией.
В пятницу вечером написали, мол че то там сделали, модуль должен работать. Но модуль не работал. В субботу вчера днем заработал.
Я не пойму, там че ЭПЛ? Гугл? IBM, Амазон?
Отношение конечно ппц.

Судя по тому, как мне отвечали, явление совсем не массовое)) Либо левая рука не знает что делает правая.

Тоже такое прилетело после обновы Симтековского модуля на Картовский.
Видать еще не обкатали лицензирование.