Модуль SMS рассылки

Есть такой сервис SemySMS, который многим поможет экономить не мало средств, особенно начинающим стартапам.
Данный сервис позволяет использовать смартфон в качестве некоего шлюза (рассылка сообщений посредством мобильного аппарата на Android).
У сервиса есть API посредством php. Желаю заполучить в виде модуля готового для установки за вменяемые деньги. Цели использования: уведомлять о статусах заказа покупателей, администраторов магазина о событиях/заказах.

Вот пример практического применения
Есть и плюсы

Если есть желающие по SemySMS, то отпишитесь в теме. Заранее уведомляю, что при использовании данной связки, сообщения отправляются только с отправителя вида - +7 999 1234567, то есть отсутствует возможность буквенного имени. Также смотрите условия оператора сотового о предоставления услуги смс, ограничения и подобное дабы избежать блокировки смс отправки с вашего номера. Физиков блокируют при обнаружении частой отправки смс, с корпоративными тарифами надо смотреть договора.

У меня аналогичный запрос по сервису letsads.com. Давно ими пользуемся на другой CMS. В связи с переездом на CS-Cart, хочется узнать цену вопроса интеграции их в CS-Cart.

И вообще странно, что еще никто не написал универсальный модуль, с помощью которого можно было бы охватить большое количество SMS-сервисов.

А никто пальцем не ударить пока не будет коммерческой составляющей, которая будет выгодна обеим сторонам. Отсюда и скудное количество модулей СМС. Напишут универсальный модуль, то потеряют часть существенной выгоды. Надеемся на великие умы сторонних программистов.

Смотрели модули “СМС уведомления о статусе заказа” и “СМС уведомление поставщику”?

Извините, но я написал чётко и по сушеству.
Желаю заполучить в виде модуля готового для установки за вменяемые деньги. Цели использования: уведомлять о статусах заказа покупателей, администраторов магазина о событиях/заказах.
Предложения с ценами и т. д. в личку.

Пишите, если с ценообразованием проблем нет и нет напряг с написанием и доведением до ума модуля. По всему остальному прошу не отнимать время у обоих.

Да, конечно. Интеграция с Semy SMS уже поставлена в очередь на оценку разработчиками. Как только программист даст примерную оценку - напишу в личку.

С уважением,
Alt-team.

Если сервис не принципиален, на CS-Cart есть бесплатный модуль интеграции с bsg.world

https://store.cs-coding.ru/cs-cart-solutions/addons/bsg.world-smsviber-notifications.html

Прекратите рекламировать сервисы. Меня интересует именно сервис указанный мной, а если вы не различаете 1.5 от 0,010 за смс, то ваши траблы. За сем прекращаю флуд и оффтоп…