Модуль Тэги - создан без учета мультиязычности

Где возникла проблема: Везде

Суть проблемы: Модуль полностью игнорирует существование мультиязычности.

1 лайк

Добрый день!

Рекомендуем наш модуль, он мультиязычен.

С уважением,
Cart-Power

Это прекрасно, и здорово. И для мультивендора совсем не критично по отношению к стоимости мультивендора.
Но я о другом. О том, что еще один модуль в карте сделан на отшибись, просто чтобы был и создавал массу, начат и заброшен. И если бы это был сторонний модуль - никаких вопросов к разработчику. Вопрос задал - ответ: я не буду этого делать - Вопрос решен.
Но тут то модуль он - чисто формально, модуль Тэги - составляющая ядра, которую нормальноиспользовать при мультиязычности невозможно. В код не влезал, но не удивлюсь, если в нем нет и ни одной строчки про мультивитринности. И для владельца простого магазина одновитринного платить за модуль, осуществляющий функции, которые разработчик просто забыл добавить в ЯДРО - цену практически в стоимость годовой подписки на обновления…
Повторюсь, ваш модуль прекрасен, и для MVP это лучшее и простое решение, но не для SB.

1 лайк

Отличное замечание, мультиязычности не хватает там

А еще блок (виджет) облако тегов нет опции вывода в категории только тех тегов товаров что относятся к ней, есть только весь список общий

всё это для оптимизации, перелинковки было бы ок, и навигации