Модуль: Удобное Отображение Опций Товара

Стандартное отображение опций у товаров CS-Cart не очень удобное. Наш модуль делает вывод опций интуитивно понятным! Модуль имеет гибкие настройки для изменения отображения опций в карточке товара, каталоге и фильтре.

Если в карточке товара потенциальный покупатель нажмет на один из параметров, к примеру красный цвет или размер S, ему будут подсвечены только те размеры или цвета модели которые есть в наличии. Такой вывод опций сделан на всем известном китайском сайте AliExpress.

Данный модуль в первую очередь создан для ваших клиентов, он поможет им делать покупки на вашем сайте удобней и приятнее. Забота об удобстве клиента может сыграть важную роль в выборе именно вашего магазина по сравнению с конкурентами.

Модуль поддерживает:

• AB UniTheme
  • Bright Theme
  • Simple Theme
  • Responsive Theme

Сделайте покупки товаров удобными и увеличьте конверсию сайта!

Видео-инструкция по работе с модулем.

Приобрести модуль, а также ознакомиться с дополнительной информацией можно тут.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по функционалу модуля, или есть пожелания просто напишите нам.

Модуль поддерживает только опции или вариации тоже?

Модуль поддерживает только опции или вариации тоже?

Работает только с опциями, при необходимости можно сделать и для вариаций тоже.

Работает только с опциями, при необходимости можно сделать и для вариаций тоже.

Я так понял, что "опции" далее разработчиками развиваться не будут, ибо признаны "тупиковой ветвью эволюции". Все силы брошены на вариации. Думаю, с вариациями модуль будет востребован.

Вопрос/преждожение: если кликнуть по отсутствующему в наличии размеру (который бледненьким отображен) хорошо б предложить юзеру подписаться на уведомление о поступлении. Тем более, что с вариациями - это стандартная функциональность.

Я так понял, что "опции" далее разработчиками развиваться не будут, ибо признаны "тупиковой ветвью эволюции". Все силы брошены на вариации. Думаю, с вариациями модуль будет востребован.

Вопрос/преждожение: если кликнуть по отсутствующему в наличии размеру (который бледненьким отображен) хорошо б предложить юзеру подписаться на уведомление о поступлении. Тем более, что с вариациями - это стандартная функциональность.

Если такой функционал вам необходим, можем доработать.

По поводу вариаций, будет отдельный модуль, многие до сих пор используют опции у себя.

Спасибо, развивать комбинации действительно не планируем.

Отказываться от них навряд ли будем, но цель такая чтобы все физические товары с опциями работали на базе вариаций. Комбинации нужны больше для доп фишек.

Вот тут мы детально рассказали зачем нужны вариации.

https://www.cs-cart.ru/blog/rabotayte-s-optsiyami-tovarov-v-cs-cart-pravilno-ispolzuyte-variatsii-tovarov/