Модуль валюта

Здравствуйте, нужен модуль Валюта!
Попробую описать нужный функционал, каждый продавец должен иметь возможность менять цены в usd у каждого продавца свой курс. Например, сегодня поднялся курс и продавец решил сменить цены, отмечает все товары выставляет курс и применяет а система пересчитывает с $ на рубли, ВАЖНО чтобы цена в $ не отображалась на витрине. Накидайте ссылок пожалуйста, если нет такого готового модуля то тех кто создаст.

Спасибо.

Чтоб у каждого свой курс, то такого не встречал.
Пользуем модуль валют от cs-commerce. Очень стабильно и четко работает.
Раньше был от КартПовер, но иногда слетали валюты по неясным причинам.

модуль валют от cs-commerce тоже этот модуль стоит и тоже довольный

Не выйдет, тогда нужно каждый магазин выделять как отдельную систему, а сейчас МП это цельная система с отдельной страницей для продавцов. Только в нашей стране у всех свой курс. ЦБ вам в помощь, и меньше хлопот! Да и зачем считать пускай цена в долларах останется, а дальше каждый своим путем пойдет.

Ну например один продавец доллар считает по 17 выделил товары поменяла система в рубли по 17, другой продавец хочет продавать по 19 отметил все товары по 19 применил и раз в рубли поменялось по 19, неужели так невозможно?

Вам к разработчику, может он и допилит, чтоб у каждого продавца был свой курс. Сейчас в карте курс общий один. Товары только не пойму зачем выделать. Там каждому товару привязано евро, рубль, доллар и цена в нем. Меняешь курс и все пересчитывается.

Напишу разработчика модуля cs-commerce, спасибо большое ) это ведь он? https://marketplace.cs-cart.com/product-currency-addon.html?sl=ru

1 лайк

Тоже интересует вопрос по валютам.
Нужно чтобы каждый продавец мог указывать свою валюту а на витрине конвертировалась и отображалось в рублях как базовая валюта.

Вы решили ваш вопрос?

Просто продавцы выставляют свои товары в пересчитанной валюте и все, но все рекомендуют https://marketplace.cs-cart.com/product-currency-addon.html?sl=ru

Понял.
Я купил этот модуль. Мою проблему решил. Продавец может указывать собственную валюту в админке а на витрине отображается базовая валюта

1 лайк

Круто. Благодарю за информацию.