Модуль Вконтакте: Экспорт Товаров

Друзья, спешим представить вам наш новый модуль Вконтакте: экспорт товаров.

Теперь вы сможете экспортировать товары в социальную сеть Вконтакте прямо из админ-панели своего магазина!

Вам нужно просто создать приложение в социальной сети Вконтакте, настроить модуль относительно этого приложения и приступить к выгрузке товаров! Экспорт доступен как массовый, так и одиночный. Вы сможете экспортировать только ту информацию о товаре, которая вам необходима! Также вы сможете автоматизировать процесс экспорта, используя выгрузку по крону.

Преимущества:

- массовая и одиночная выгрузка товаров в ВК

- автоматическая выгрузка по крону

- возможность выбора полей товаров для экспортирования

Совместимость:

  • CS-Cart: 4.4.x, 4.5.x, 4.6.x, 4.7.x, 4.8.x, 4.9.x

По вопросам приобретения модуля просьба писать на почту sales@unteim.ru

Друзья! Мы обновили модуль.

  • Теперь Вам не нужно заходить в настройки каждой категории для привязки ее к ВК - достаточно через главное меню перейти “Модули” -> “Привязка категорий ВК” и внести необходимые изменения.
  • Социальная сеть “Вконтакте” ограничивает ввод текстовых описаний в 300 символов. Что делать, если у товара длинное описание, а при экспорте оно некрасиво “обрезается”? Достаточно поставить галочку в поле “Показывать ссылку вместо длинного описания” в настройках самого модуля и изменения будут происходить автоматически.

Ваш модуль только загружает товары в ВКонтакте или может и удалять их оттуда?

Просто я столкнулся с такой проблемой, что другим модулем на другом движке выгрузил товары в группу. Но потом мне понадобилось их выгрузить заново. Модуль это делать не умел. В интерфейсе соцсети нет возможности массового удаления товаров. Пришлось один за другим удалять вручную.

К сожалению, возможности удаления товаров из ВК в нашем модуле нет. Но мы можем добавить такой функционал, если есть необходимость.

да, нужна такая возможность. как массовое удаление товаров, так и удаление при автоматической загрузке тех товаров, которые отсутствуют в загрузке.

Хорошо, мы добавим в наш модуль такой функционал. По готовности сообщим.

Тоже хотел бы купить данный модуль. Вопрос про удаление товаров, которые были удалены в магазине - так же считаю актуальным.
Если я правильно понял, то можно создать задание cron и модуль будет автоматически выгружать товары в ВК, а так же обновлять цену товара, если цена в магазине изменилась и не совпадает с ценой в ВК. Это так?
И есть еще один вопрос: можно ли выгружать только товары со статусом ВКЛ, а скрытые и выключенные не выгружать. А также, если у товара меняется статус с ВКЛ, на ВЫКЛ или СКРЫТ, тогда убирать его из ВК. Этот функционал есть?

Удаление товаров уже в работе.

Всё верно.

У каждого товара есть настройка “Экспортировать в ВК по крону”, если настройка выключена, то товар выгружаться не будет.

Есть возможность выгружать товар по иерархии поступления в магазин с заданным временным интервалом и смешивать товары от разных вендеров в пропорциональном соотношении для групп товара для разных вендоров на платформе Multi-Vendor и возможность подключения витрин вендеров и выгрузка по отдельным продовуам по ыремени?

Вконтакте ограничивает товара 5000 ми (если не ошибаюсь) есть возможность выгружать товары или группы в ленту и/или в карточку то варвара группы - нуменклатуры???

Такой возможности нет.

Массово могу менять у товаров настройку выгрузки в ВК?

И по удалению товаров из ВК - когда ожидать (неделя, месяц)? Как только будет готово, хотел бы купить. А то сейчас купишь, все настроишь, потом удалять, устанавливать новую версию и все сначала. У CS-cart, к сожалению, нет нормальной системы обновления модулей, как у других движков…

Да, есть такая возможность.

Пару недель точно нужно будет.

Понял. Очень буду ждать. Как бы получить уведомление о том, что новая версия готова?

Разместим новость в этой теме. Также, можете отправить в личные сообщения свою почту - оповестим.

Друзья, новости! :slight_smile: Вышло свежее обновление к нашему модулю: массовое, выборочное и одиночное удаление товаров из ВК. На вкладке “Товары в ВК” в меню “Модули” отображается список экспортированных товаров, которые теперь можно удалить все, удалить выбранные (через чекбоксы) или удалить 1 конкретный товар (через шестереночку данного товара). А также, при автоматической выгрузке возможно удаление товаров вне данной сессии (т.е. те товары, которые были выгружены ранее и не экспортируются в этот раз). Опция доступна в настройках модуля Вконтакте: экспорт товаров - “Удалять из ВК товары, которых нет в выгрузке”.

1 лайк

Здравствуйте!
Как с совместимостью с 4.9.1?

Здравствуйте, модуль совместим с версией 4.9.1.

1 лайк

Как модуль работает с вариациями?

К сожалению, модуль не работает с вариациями.

Печально, так как у нас только товары с вариациями